Прочие дела домашние

А Вы часто благодарите судьбу и за что?)

Каждый дарованный день жизни - это бесценный подарок. А если он к тому же украшен присутствием любимых людей, мечтами, приятными событиями, красотой предметов и явлений, то наверное это всё не просто так. Судьба щедро дарит всё, что может захотеть душа, и наверное, что-то ожидает взамен? ! Хорошо, если я правильно догадываюсь, что именно.. . Готова благодарить бесконечно.
Anastasia Egorova
Лучший ответ
Скорее я бога благодарю за то, что он мне дал, за то, что имею.. и не имею..
Неля *
Да не за что.
Мария Масалова
Благодарю за то, что она не сделала еще хуже.
за то, что имею на сегодняшний день
за то что когда говорят всё плохо, потом раз и оказывается что всё хорошо!!! !
особенно сегодя я благодарна ей была!!!
за достижения и успехи!
Alen Любимка
За все благодарю, за то что есть небо за то, что есть друзья, за то что есть муж, за то что есть дочка. за то что есть сегодня, за то что есть я за то что есть кусочек хлеба, за то что есть здоровье зато, что есть этот сайт где я встретила многих отличных людей, за то что мне хватает души все это видеть, за то, что нашла твой вопрос, за то что я просто есть.

Спасибо, Боже, за любовь,
За счастье встретится с любимым,
За радость, данную мне вновь,
Любить самой и быть любимой…
Встречать с любовью новый день,
И каждой встрече улыбаться,
Я не устану удивляться,
За что мне все это дано…

Спасибо, Боже, за печаль,
Что обнимает вечерами,
Когда душа стремиться вдаль,
Ища того, кого нет с нами.
Когда горит свечой душа,
И руки крыльями взлетают,
Когда обиды все прощают,
И чашу горя пьют до дна…

На жизни нить я нанизжу
Жемчужин дивных ожерелье,
Здесь рядом - радость и печаль,
Здесь рядом – грех и искупленье.
Умрет все, чтоб родиться вновь,
И важно каждое мгновенье,
Спасибо, Боже, за терпенье,
Спасибо, Боже, за любовь…
За то что встретила своего мужа. За то что судьба послала мне его в самый тяжелый момент в жизни, когда я попала в аварию не было никого, все друзья вдруг куда то исчезли и я познакомилась с будущим мужем, который поддерживал меня, был рядом. После всего мне банк в котором брала кредит, прислал письмо, чтоб погасила его в течении месяца, там 300 тыс. руб. А я лежу в больнице и не могу встать. Будущий муж работал все выходные, выкрутились, отдали сумму. И это мы знакомы были 3 месяца. Я не понимала для чего он это делает, по началу было даже страшно. Когда меня выписывали, он встречал меня с родителями своими и моими и сделал предложение. Я согласилась! Плакали как дураки))) Вот так нас свела судьба! Сейчас мы вместе очень долго, у нас ребенок. И мой муж для меня самое дорогое в жизни!!! Он меня научил любить и вернул веру в людей...
Вика Шумкина
Я благодарю за то что встретил свою девушку, мне с ней так хорошо. Мы с ней целыми днями вместе и потом проведя весь день вместе и уходя от неё поздно ночью неохота от неё уходить и охота побыть с ней ещё(((
за день сегодняшний))
Иногда. За то, что случайно произошло и изменило мою жизнь к лучшему)))
Танюся .
я благодарю только Бога и за все!