Прочие дела домашние
Мне смеяться или радоваться, или как-то иначе реагировать?-->
Нормальная ситуация!!!! Для любящего мужчины)) ) Кроме своей ягодки он может оценить только машинку интересную!!!! Супер!!!
Мой тоже на машины больше внимание обращает)))))))))
На то, что муж обратил внимание именно на "Ауди", а не на девушек, смейтесь, радуйтесь и как-то по другому реагируйте.
Настоящий АНЕКДОТ! ! Радуйтесь--- машины ему интереснее, чем шикарные девушки!!!!
да.... неправильные вы какие-то.. .
жена на тёток смотрит, а муж на них не смотрит, а глазеет на машины...
Да Вам можно только позавидовать
Да, нормуль всё, Аленушка!! !
Я когда познакомилась со своим очередным мужем и рассказала об этом подруге, то она у меня спросила: "А какой у него цвет глаз", на что я ответила: "Цвет глаз не рассмотрела, а машина ТЕМНОСИНЯЯ, ШИКАРНАЯ... "
Прожила с ним 6 лет и разошлись....
Татьяна Гусар
Приветик, Мариночка!
конечно радоваться. Муж на посторонних женщин внимания не обращает. Хотя, как посмотреть.. . :)
если машина не прикрытие от того что этих барышень он заметил гораздо раньше вас, то все отлично))
муж просто блеск!
зачем Вы привлекаете его внимание к симпатичным особам? А потом будете думать- почему все мужики изменяют? ? ))))
Татьяна Гусар
Мы вполне спокойно обсуждаем красивых дам, и он всегда добавляет--ну моя-то лучше всех)).
по поводу чего? кому что. мужчины всегда озабочены или женщинами или машинами
Татьяна Гусар
По поводу размещенного дополнения
о, у меня муж тоже такой же. я начинаю язвить, типа : ой ладно, а девченок и не заметил кнечно и т. д.
Ваша история подняла мне настроение, так что и вы порадуйтесь, что у вас такой юморной мужчина)))
Пусть лучше смотрит на фары на "Ауди", чем на "фары" загорелых и не загорелых девушек.
надо радоваться, и впредь не привлекать его внимание к другим девушкам
ААА! Супер! Настоящий мужчина! По мне, так радоваться надо!
радоваться конечно
Просто радуйся
Я научилась это воспринимать как благо для себя и для семьи. Поддерживаю интерес к машинам... Уж лучше к ним :-))))
вы радуйтесь
потому что муж не захотел вас обидеть и наверное хотел этим сказать что как тебе Ауди по фиг (простите за вырожение) так и мне они по фиг
Татьяна Гусар
А вот и не угадал! Ауди мне далеко не пофиг. Машины я люблю, интересуюсь ими и вожу собственный Фольксваген!!!)))))))))))))
Венера Максимкина
рад за вас
пока
Да заметил, он и загар и девушек. Но тебе повезло с ним - он этого не показал!
Радоваться, будете смеяться - заберут в психушку, и тогда Ваш муж будет не на машины смотреть