Прочие дела домашние

Вы можете улыбаться, смеяться и радоваться, когда все в жизни жо... плохо?

Нет конечно нет зачем жить фальшивыми эмоциями будь настоящей плохо плачь больно кричи весело радуйся
Ольга Королева
Лучший ответ
Конечно же могу, а что расстраиваться, надо выходы искать, а не накручивать себя)) )
Не люблю я людей, которые накручивают себя и окружающих, решили и живи себе радуйся жизни)) )
Жизнь и так коротка, чтобы ее на плохое настроение еще тратить)))
Мира Акжолова
Ну а чем мы по твоему занимаемся?. . :))
Да.
Одно другому не мешает.
Меня окружают люди со своими проблемами и моих им не надо)
Да и, честно говоря, люблю хороший юмор ..
В какой бы жопе я не находилась)
Наталья М
радоваться жизни самой, радоваться вместе с тобой (со мной))) .
радоваться уже тому, что это ещё не 3,14 здец
Светлана Швец
нет. и не вижу смысла в этом.
Валентина Пяк
стараюсь
Да, на зло всем недоброжелателям.
могу
Стараюсь улыбаться и думать, что все хорошее когда нибудь придет. Но, не приходит.... Но, от того, что я в полной ЖЖЖЖ и буду ходить букой, Жизнь не изменится в лучшую сторону. Так, что лучше улыбаться и смеяться, говорят, это продлевает жизнь.
Жанна Данбаева
Запросто. Я ведь сардоник:)
иногда бывает -не понять -просто много прошла (тяжело сама всё)поэтому сильная и могу.
все равно все лучше, чем у Бубликова (фильм "Служебный роман".Не улыбаться идиотской улыбкой, а относится ко всему с юмором.... смысла нет рыдать.... это только в кино приходит психолог, помогает или родственники заботятся....
я вообще стараюсь что бы люди меньше знали о моих проблемах-у каждого свои. но иногда просто не получается
смотря в какой ситуации плохо.
в большинстве из них я стараюсь скрыть весь негатив, чтоб его не заметили окружающие и близкие мне люди. (мне хочеться плакать, а я веселюсь. я прячу за смехом смертельную грусть. рисую улыбки, шучу без конца. живу за фасадом чужого лица. все думают счаслива, всем улыбаеться, а это душа моя разрываеться )

но есть такие ситауции, когда скрыть невозможно и попытки поднять настроение, скрыть ту жгучую боль никак нельзя
Elena Asanova
Иногда да. Но это сложно, мы ведь все живые люди.
...если тебе хреново от этого никуда не деться. Ну а вот на людей "нехороших" (скажем так) просто не реагирую. И Вам не советую)).
А иначе не выживешь.... умею
Ирина К