Прочие дела домашние
А Вы радуетесь, когда кто-то думает о Вас плохо?
Я радуюсь! Ведь этот кто-то мог вообще обо мне не думать, а тут такая приятность....
пустячок - а приятно))))))))))
Я не размышляю на тему, КТО и ЧТО обо мне думает)
И сама стараюсь не думать о лишнем)
Мне все равно)))
Раз обратили на вас внимание, независимо по какой причине, значит у вас, хоть маленький повод для зависти.
Мне всё равно.
по барабану
А откуда мне знать,
кто что обо мне думает?
Я же не телепат.. .
Вот говорить плохо -
уже не говорят, и от
этого немного грустно...: (((
Как сказала Илона Броневицкая
(кажется... ) - "стала пожилая и
неинтересная, уже лет 10 никто
б@дью не называет.. " ;)))
кто что обо мне думает?
Я же не телепат.. .
Вот говорить плохо -
уже не говорят, и от
этого немного грустно...: (((
Как сказала Илона Броневицкая
(кажется... ) - "стала пожилая и
неинтересная, уже лет 10 никто
б@дью не называет.. " ;)))
раньше переживала. сейчас стараюсь не думать об этом... люди разные и все одинаково думать е могут...
И чему тут радоваться?
мне как то фиолетово на то, кто обо мне и что думает, человек по своей природе ни на что хорошее не способен (пусть это и ужасно звучит) , а те кто способен сейчас такая редкость, что их надо в Красную Книгу занести и ежедневно охранять. Поэтому все что обо мне думают - я им прощаю, пусть это будет на их совести)) ) Вы знаете, уважаемый Ч. К, как эти мысли разрушают внутренний мир думаэщего? Нет ничего хуже недосказанности, она как ментальная кислота, разьедает тебя изнутри, а плохие мысл еще хуже, они вызывают стрес, синтез пептидов, которые гробят органы.. . Это великая Кара самой Матери-Природы тем, кто плохо думает о других...
а мен пофиг. думают-не думают, какая разница..
Радоваться нечему. Если обо мне подумает плохо человек, который мне дорог, я серьезно расстроюсь.
Извращенная радость какая-то.
А я живу по принципу: мне пофиг что Вы обо мне думаете, я о Вас не думаю вообще
коко шанель говорила: мне все равно что вы обо мне думаете, главное что я не думаю о вас вообще! согласна на все 100
Нет
По большому счету, мне все равно, кто как обо мне думает (кроме близких людей) . Мне от чужих мыслей ни жарко ни холодно.
рад! и сильно!))
Ну, это шутка-вопрос в вашем стиле.
А я не радуюсь - не люблю, когда обо мне думают ...м-м.. не позитивные люди.
А если близкий кто-то недопонял и плохо подумал, могу и расстроиться.
Вы знаете, со временем меня перестало волновать, кто и что обо мне думает. Главное, я счастлива.
ну вообщето не очень!
Разумеется, радуюсь.. . ведь если кто-то думает обо мне плохо, значит, этот самый кто-то мне просто завидует)))