Прочие дела домашние
Я постоянно думаю что окружающие думают обо мне плохо, и смотрят.
не обращай ни на кого внимания. С какой стати они будут так думать? А на всякий случай вот тебе полезный совет. Есть хороший мультик "Медвежонок и тот, кто живет в речке". Если не видела, посмотри обязательно, там все про это сказано. Поступай так, как там сказано. Поверь мне, это работает
Если действительно ПОСТОЯННО, то советую обратиться к психологу. Без шуток. А то как бы потом к психиатру не пришлось.
Вы не обижайтесь на меня, просто я взволновалась. Так как это вообще-то патология...
Занижена самооценка. Вероятно у вас красивая внешность, поэтому взгляды кажутся вам "злыми" . Прекращай, им детей с тобой не крестить.
Так, не принимай близко к сердцу некоторые ответы
Это мания величия!
Думаете, у окружающих своих проблем нет? И больше им делать нечего, кроме как за вами наблюдать с неодобрением? Ха-ха!
Люди заняты чаще всего своими делами, а не вашими!
И на самом деле НИКТО НИКОМУ НЕ НУЖЕН. (кроме своих совсем близких и родных)
Вас, наверно, просто родители мало хвалили, зато сильно критиковали.
Что-то в тебе не то, я вот тоже чувствую.
Вы правы, так и есть)) ) Все кругом думают друг о друге гадости) ) Но жить это ни кому не мешает)))
не льсти себе
мне тож такое кажется И мне пофиг на всех)
А ты думай что они все тупые уроды, и не фига в жизни не соображают... поверишь в это и станешь этим стадом рулить! Аутотренинг-форевер! Лузер-мастдай!
Возможно ты не веришь в себя и чувствуешь неуверенно!
Посмотри на себя с другой стороны и заметь свои плюсы и положительные качества, а все предрассудки выкинь из головы!
закрой глаза Смотреть не будут