Прочие дела домашние
Мне не важно,что вы думаете обо мне-Я о вас вообще не думаю .(Коко Шанель) А вам важно ,что думают о вас окружающие???
Ну мнение близких людей конечно важно. А мнение интернетовских дам-нет.
Меня это абсолютно не волнует
Мне важно мнение родных и близких мне людей, а тети Вали из третьего подъезда нет)))
Мне важно, что обо мне думают близкие-любимые.... Мнение остальных действительно неважно!
Уже давно перестало интересовать чужое мнение.
Мне важно мнение обо мне определенного круга людей (т. е. друзья, родные и близкие) , важно мнение начальства и сотрудников по работе, а вот мнение "курочек" на лавочках мне совершенно неважно
важно.. не смысл существования, но все таки важно. .
а тот, кто ответит - *нет*, тот лукавит..
важно, естественно это относится только к людям, которые так или иначе важны мне
прислушиваюсь, но поступаю по-своему.
ооооооооочень редко...)))
Есть люди, мнение которых обо мне для меня важно. Это мои близкие люди, мои старые друзья.
Но я не золотой червонец, чтобы ВСЕМ нравиться...
нет, не важно
Мнение близких мне людей меня, безусловно, интересует, а вот все прочие меня не волнуют абсолютно.
не особо
раньше я постоянно переживала о том что обо мне подумают и поэтому часто приходилось делать не совсем удобные для себя вещи. но пару лет назад с удивлением обнаружила что абсолютно плевать на мнение посторонних мне людей. и как то легче стало жить.
отвечу её ж словами"обожание-вот это наука! Красота-всегда оружие! Скромность-оборотная сторона элегантности! "Согласна с Коко на 100%,во многих её изречениях.
Была помоложе - было важно. А теперь плевать мне на чужое мнение. Живу так, как считаю нужным, как мне нравится.
мне важно только что думают обо мне важные для меня люди, а так я просто стараюсь провести впечатление на окружающих
Иногда.
смотря что