Прочие дела домашние
Простой такой вопрос... Что вреднее: думать много и обо все или ваще ни фига не думать ни о чем?!! ;-))) А почИму?!!))
И то, и другое одинаково вредно. В первом случае, можно стать философом. Не исключено, что потомки оценят всю глубину ваших мыслей (что тоже далеко не факт) , но есть риск поиметь репутацию "не от мира сего", ибо .."нет пророка в своем Отечестве". Во втором случае, из-за необДУМанных действий и слов, можно столкнуться с необузданной агрессией окружающих, либо прочной стеной непонимания, в чем тоже приятного мало. Вывод: думать надо, но в меру. Фильтровать, короче. И базар, и мысли.
Инна Гончарова
Здравствуйте, Альбина!)))
Смотря о чем или о ком думать.. . Я чередую и хорошо получается)))
Крайности вредят. . В первом случае - сломается голова и придётся её чинить, во втором случае - не заметишь, как за тебя начнут думать все, кому не лень. . А не лень, как показывает практика, думать за других многим..; -))
думать много? зачем? мне проще думать о том, что для меня актуально в данное время))
каждому свое.. стараюсь не фига не думать, так проще жить
Когда мы думаем, мы почти всегда себя в чём-то убеждаем. Самое интересное - зачем нам нужно то, в чём мы себя убеждаем. По-моему, из ответа на этот вопрос в каждом конкретном случае ещё можно делать вывод, "полезно" думать или не очень, а "в общем", однозначно отвечать - по меньшей мере бессмысленно.
второе вреднее, потому что разучишься думать. а потом, когда захочешь, не сможешь вспомнить, как это делается
Чтоб думать ...мозги нужны ...поэтому и не думаю, раз нечем))))))))))))
Много думать вредно, мозг устанет)))))
незнаю, но мне больш нрав второе-пАтаму что это МОЁ!!!!
задумываться вредно. палат номер 6 на всх не хватат)))))) )
это я как специалист заявляю)))))
Зачем задумываться о том, что плохо, лучше задумываться о хорошем тогда думать приятнее и такие вопросы в голову не лезут. Что лучше думать много или вообще не думать? А лучше для чего? Для того, чтобы ничего не делать - лучше не думать вообще, а для того чтобы что-то грандиозное сотворить - лучше много думать -это стимулирует к действию. А просто много думать не интересно и пожалуй вредно.