Прочие дела домашние

Вам очень важно то, что думают и говорят о вас другие?

Да, именно так у нас все и происходит.... что бы вы не делали, осуждаемы будете непременно. Не скажу, что сильно беспокоит, но жилось бы проще без навязчивого и пристального внимания.
Ольга Морозова
Лучший ответ
Пулювать!
Olga Miller
я живу в обществе поэтому важно
Попова Ольга но общество неоднородно и каждый член этого общества -не эталон.. тогда стоит ли свою жизнь подгонять под оценки толпы.. а где же индивид, личность?
Нет, мне уже давно это неинтересно
Olga Vichkutkina
важно мнение лишь тех, чье мнение ценю
Saule Amambaeva
Кроме моих детей, ничье мнение обо мне меня не интересует.
Попова Ольга т. е. не старший и опытный определяет свое бытие и своих детей, а младшие и неопытные определяют ваше?
Совершенно без различно, потому что знаю что на весь мир всё равно не угодишь.
Анжела Анжела
конформизмом не страдаю.. можно послушать.. понять что за люди и почему у них такая реакция
Madina Davilova
если знакомые, родственники -то, да, важно. а если какие то чужие люди на улице, то плевать.
Лена Вилкова
Нет. Стороннее мнение для меня вообще никакой ценности не имеет, если я его не спрашивал. А если спрашиваю, то исключительно в консультационных целях.
Елена Валишева
нет, меня давно уже не волнует что обо мне думают, теперь пусть все волнуются что я о них подумаю))
Ирина Тряскина
Мне честно говоря всю жизнь посрать на общественное мнение: -)
Нет, мне важно мое душевное состояние.
интересно послушать
как все думают, что знают меня и как они ошибаются
Ну.. . мне хотелось бы, чтобы это меня волновало меньше...
Конечно, важно. Наше мнение о себе основывается на оценке других. Именно поэтому мы наносим макияж, покупаем шубы, выготавливаем "утку по пекински"....))).
Фея Фея
Нет)) Мнение других нужно учитывать. Но не более, чем погоду.
Ну смотря какие другие.
Иногда важно, иногда нет.
Не а.
все равно
E.
Elya .
Смотря кто говорит! Мнение дорогих людей - важно, а на остальных - плевать!
плевать на дебилов мне и на их мнение дебильное