Прочие дела домашние
Что ви думаете обо всей етой истории с Оксаной Макар и накажут ли насильников или всьо сведут на тормозах?...
Посадят для показухи, а потом по амнистии выпустят
Завтра похорон. Им грозит пожизненное и уже не рассматривается изнасилование, а будет суд за издевательства и умышленное убийство и думаю, что не отмажутся они... не прокатит... если бы ее уже нашли мертвой, то тогда бы им с рук все сошло, а так... Мама у нее странная... то ей органы пересадите дочери, то деньги на депозит перевела, а не на лечение пустила...
Alina L
насчет мамы я тоже заметила...и правда странная...
Не накажут в нашей гребанной Хохляндии все уйдет туда же куда и многие "золотые насильники и дебоширы"все сьедет понемногу потом уберут всех кто копать будет и все.... не впервой же....
Кристина Тудос
и ты это допустишь?
Теперь накажут. Ментов уже уволили. Люди не дадут свести на тормоза.
Посадят скорей всего
думаю бог так остановил ее блуд. и дал возожность при жизни отстрадать и многое понять... по словам ее матри - он умерла с улыбкой... бог пожалел ее... а ее полачам еще предстоит ответить... подобное не останется безнаказаным... государственный суд одно, но суд божий страшней... и не так сразу он может свершиться.
Она же умерла вчера
Посадят. после такого резонанса обязательно. Да же в европе об этом слышали
я в шоке от этой истории, видела последние кадры девочки в больнице, честно сказать, расплакалась, сама бы лично их расстреляла!! ! И думаю, разницы нет посадят их надолго или нет. Уверена, их уже ждут на зоне, и они не жильцы. Пусть земля будет пухом этой девочке....