Прочие дела домашние

Как вы думаете в журнале КАРАВАН ИСТОРИЙ пишут правду?..Или сильно приукрашивают жизнь знаменитостей?...

Елена Липатова
Приукрашивают? ! А мне все рассказы попадались, какие эти знаменитости.. . люди нехорошие! Про Гурченко ее портниха писала, про Жарикова (Царствол им небесное). . про Машу Шукшину.. . Развенчали образы этих людей полностью. И про этого, который Чебурашку придумал...
Елена Шевченко
Лучший ответ
Да врут во всех журналах - реклама и заработок, всё.
Может и правда, но после прочтения приходит в голову одна мысль-как много в мире идиотов! Одна Вера Сотникова не полоскала грязное белье и по доброму отзывалась о своих прошлых мужиках, да ещё пара персонажей, а в большинстве пишут про всяких пустышек-однодневок
Аида Галиева
я просто читаю да и все ))как сказку!) ) и фотки красивые .но если бы врали, так уж про всех ..например про кшесинскую или про агату кристи ..про них то какой смысл сочинять ?
Думаю, что там 50 на 50. Бывают действительно легендарные личности, про которых сочинять не нужно, их жизнь сама по себе фантастика. А вот такие звездульки как Жасмин и Валерия, интерес к которым нужно было подогреть жалостью, как раз и получают "биографию" на 10 страниц, изобилующую подробностями страданий и унижений.
__*ksusha* __
мне кажется, всё таки правду.
может конечно добавляют .допридумывают. всё-таки журналюги )
Если истории, то конечно не без вымысла, например те же диалоги-кто знает, о чём говорил, скажем, Россетти с Элизабет.... А интервью-оно и есть интервью, за что купили-за то и продали)
Мой любимый журнал)
я очень люблю "Караван историй".О ложности написанного никогда не думала.
бабке, с внуками,.. видней))
Наташа
думаю, они опираются на факты из интернета, во всяком случае иногда дубляжи читаю.. .
вот в интернете Правду пишут?))))
))) Правду никто не знает)))