Прочие дела домашние
когда в глаза льстят а за спиной лицимерят и думают о тебе плохо как поступать с такими людьми если это близкие?
Значит не близкие. Поступать так как чувствуешь.
Нужно подумать сначала о том ПОЧЕМУ С ВАМИ ЭТО ПРОИСХОДИТ.... ЧТО ВЫ С ЭТОГО ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ... ведь мы встречаем ТЕХ людей которые как ЗЕРКАЛО показывают нам нас самих внутренних... .
Это во-первых, а во вторых возможно так делают потому что знают что правду вам говорить не стоит... вот и все.... если вам это не нравится.... ограждайтесь от общения с такими людьми... это ваше право, но в частности своей многие орут обвиняют и все таки ищут встречи с такими людьми.... и вот что скажу сколько бы вы не избегали.... ЕСЛИ ВАМ НУЖНО ЧТО ТО ПОНЯТЬ ТО В ЭТОМ ЧЕЛОВЕКЕ ИЛИ В ДРУГОМ ВЫ БУДЕТЕ ВСТРЕЧАТЬ ТАКИЕ КАЧЕСТВА ПОКА НЕ ВРУБИТЕСЬ ЗАЧЕМ....
По возможности прервать все связи. Нужны ли такие "близкие"?
Прекратить общение, а еще лучше поговорить начистоту и поставить точки над i
Да у нас на СДД одни экстрасенсы окопались-все и за всех знают, за всех решают как им поступать по отношению к вам- -а значит это все до наоборот-это вы думаете о них плохо.
ограничиться здрасти-досвиданья. и то, когда нельзя избежать контакта. а вообще-не заморачивайся. это их проблемы.
если действительно близкие-поговорить откровенно, может просто не допоняли друг друга)
С близкими людьми надо откровенно поговорить, если эти люди просто ваши знакомые-вычеркните их из списка
самые больные обиды от близких, любите их и прощайте за все. когда меня обижают Я прошу прощения
Это конечно ужасно (((,поменьше общайтесь, а по возможности избегать их
любить