Прочие дела домашние

Я всегда стараюсь изначально думать про людей плохо - тогда ошибок в прогнозах почти не возникает ))) ?

Это почти шутка )))))))))) !
Галина Шацких
Ну, это нормально... .
У нас половина общества недоверчиво относится друг к другу.. .
Общительные, весёлые, но недоверия-нет!
Шарахаемся друг от друга на улице, если кто-то подойдёт с нехитрой просьбой... .
А, что думаешь о людях плохо (не ты один) -это говорит о критичности... .

В каждой шутке есть доля шутки, остальное-правда....
Светлана Полторецкая
Лучший ответ
Галина Шацких Привет ! Ну спасибо - успокоила )) А то я уже и решил что ушёл я в негативчик )))))
Сочувствую...
Алла Черноус
Наверное, тяжело так жить, с такими взглядами на мир? Кстати, пессимисты живут намного меньше оптимистов и болеют тяжелее. В таком случае, может, Вам лучше переменить взгляды для пользы себя самого?
Галина Шацких как раз и не считаю это пессимизмом, простой реализм. Жить вообще тяжело, ообенно в материальном мире. А болеть и раньше умереть - ну так я ж не эгоист - пусть другим достанется мой место !
...Чем хуже о людях вначале думаешь. . тем приятней бывает осознавать. . о своей ошибки)))))
*аленка* *=)8)&)***!!!
Галина Шацких к несчастью я редко ошибаюсь ...
Я сначала ко всем отношусь с подозрением))) Никогда не знаешь, что скрывается за милой рожицей)))
Dana Sultanova
Так может думать только ,,загнанный в угол зверь".О людях можно думать хорошо, но просто относиться к ним следует с осторожностью.
Анна
Галина Шацких Привет ! Спасибо за ответ. У меня есть к тебе и личный вопрос. Ничего если я напишу ?
Берегись!!! !
Мысли материализуются!!!!
А я изначально думаю хорошо. Но всегда помню: "Никто и ничего мне не должен"!Это помогает неразочаровываться.
Dasha Merescu
Грустный вопрос!!: (
Галина Шацких у меня таких целый лист. Но я из стараюсь редко задавать, чтобы не портить всем настроение.
Армейская притча гласит: "Куда солдату не смотри, везде ж.. а. "
Поэтому всё в армии через неё и делается, а сейчас и в стране.
Ой а чо так жестко то?
Может круг общения сменить?!
Наталья Жабина
Светлана Полторецкая привет!
А ты умеешь делать вот так-вместо ссылки написано "жми сюда"? я -не умею:(((
Я не думаю о людях плохо, но когда начинается новое общение держусь официально и нейтрально, даже если человек очень симпатичен. По прошествии какого-то времени уже можно определиться как с ним общаться, нужно сближаться или нет.
Я говорю так с "Вы" на "Ты " в общении перейти можно без труда, а вот если начинаешь общение на "Ты", то на "Вы" переходят только после конфликта.
хмм... паццтулам! ))))))))))) ржууу...)))
Настя Дажстис
Галина Шацких Маняша специально для тебя спросил ))))) !
зря ты так о них плохо думаешь. они ещё хуже
С одной стороны правильно, ибо встретив человека про которого ты думал плохо, а он вдруг оказался не таким плохим, вот и получился приятный сюрпризик)
я к сожалению тоже.... (((
да все люди скоты, а я хороший
Лучше наоборот... Думать о людях хорошо.. . :))) Хороших людей больше, чем плохих.. . :)))
вообще смотря в каком ты окружение, у нас люди очень хорошие, честно.
И как же вы с этим живёте?
Эта позиия-моя хата с краю, ненадо думать ни плохо ни хорошо принимай человека таким какой он есть и просто решить для себя быть или не быть....
В отношении к людям всегда доминирует внутреннее состояние человека- чем негатива больше внутри, тем больше замечаешь его в окружающих. Сама проверяла.