Какая мне на фиг разница кто там и что думает)) )
Мало ли как у человека бурно фантазия работает)) )
Если я кому-то не нравлюсь, то это не мои проблемы, а его)) )
Если за каждого думать и каждому угождать, то и сам себе нравиться перестанешь)))
Прочие дела домашние
Если человек думает о вас плохо, вы будете с ним что то делать, чтобы думал хорошо?))
Ну чего тут делать... .
Какая есть, такой и останусь, выше головы не прыгну.
Ну не хочет думать хорошо, и ладно.
Пока тогда тебе, человек)))
Ну не хочет думать хорошо, и ладно.
Пока тогда тебе, человек)))
А откуда я знаю, что он обо мне думает?...))))))
Нет.... скорее отвечу так, чтобы во истину думал плохо....)) мне чихать!!))
"То, что вы думаете обо мне, характеризует вас, а не меня. "
нет, обойдется
Если я не такой человек, как обо мне думают, то это ПРОБЛЕМА того человека, а не моя.
Если он не прав, то обязательно.
Ничего не буду делать, мне как то все равно кто и что обо мне думает, всем не угодишь, так что не заморачиваюсь ))
Ни с НИМ, ни с собой ничего делать не буду..:)))))))) ) Пусть думает!! ! Его мысли - его скакуны..:))))))))))))))))
Ольга Стаченко
Приветик, Людаша)))
А пусть думает, если ему заняться больше нечем, хоть как-то мозги работают)))
Ольга Стаченко
Приветик, Василиска))
Не получиться... Он видит тебя со своей точки зрения и он её не изменит... мне вообще наплевать кто что обо мне думает... Нельзя нравиться всем... так не бывает.. а будешь стараться так о тебя начнут ноги вытирать..
не буду . мне кажется, это бесполезно .
НИЧЕГО!! ! нУ МАКСИМУМ СКАЖУ, ЧТО зависть ЭТ ПЛОХОЕ чувство..
А наплевать — что он о нас подумает. Я о нём ещё и не такое думаю...
А какая мне разница что он обо мне думает. Пусть лучше сам переживает, чтобы я о нём плохо не подумала.
Интересно, а как узнать что он плохо думает? Как внедриться ему в мозг? А если и думает, так это мне фиолетово ((((((
общатся не буду! здрасти Гаф!
Ольга Стаченко
Привет, Маша)
А зачем он мне сдался то?
нет, конечно, это его проблемы
Безразлично) каждый что хочет, пусть то и думает) а нужные мне люди правду и так знают)
Спрошу.