Прочие дела домашние

здрасти!:)))) а вы часто говорите правду?:)))

Меня её не спрашивают. (((( А так бы часто мог.)))))
Лиза Мирзаева
Лучший ответ
Боюсь, что за это посадЮтЬ )))
Маша Шут
Случается порой...
Всегда!
Если нет необходимости врать...
Маша Маенкова
Понимаете, тёть Ежка ...почему- то, когда я говорю правду ...всем смешно ...)))
Может поэтому я теперь при произнесении правдивых слов или паузу беру ...( типа пусть приготовятся ) , или ваще молчу и произношу все про себя.
Ленусик )))
Ну глянь в мои честные глаза!!!!
Елена Панченко
Салтанат Рахимбекова привет Людашенька!)))
Добрый вечер, красавица!! ! Говорю)))
Лариса Иванова
да не в жисть) ) чито я дура что лива)))
Aidai Adyrbekova
здрасти отыскались? И сразу за правду
Почти всегда, лучше ее не всю расскажу, но всё же правду, или молчать буду...
Только тогда, когда мне это не навредит...
смотря кому...
И вам здравствуйте! Я всегда говорю правду, а когда нельзя-молчу как партизан
Таня Шашкова
В зависимости от ситуации... .
Моей мамочке, лучше правду не знать, например что сколько стоит в магазинах... .
В общем если ОбМаНыВаЮ.... то во благо!!!:))))))) ) Жизнь заставляет, думаю что от этого ни кто не пострадает, а на оборот легче жить будет.
А так всегда стараюсь с правдой жить!!!:)))))))) )
Наши родители эту правду не могут воспринемать спокойно, жизнь заставляет нас.. . так поступать.
Элла Марчукова
Салтанат Рахимбекова целоваю крепко!:)))
Никогда практически. А зачем?
Айди D***
привет! ВСЕГДА ))))!!!
пятьдесят на пятьдесят
Лариса Люфт
Ну держись! Чичас я всю правду расскажу! :))
...и хватит!
*guljan Alashbaeva*
Врать-это когда ты думаешь одно, а говоришь другое. Да как минимум 200 раз в день. от как дела? спасибо, хорошо (а проблем нерешеных невпроворот) -до как ты сегоня выгядишь красиво!
Почти всегда, но есть ситуации в жизни (очень редко), когда лучше промолчать или сказать неправду.
эээ датак ну раз в год
Болганай
здрасти!:)))) Всегда
Полина Килина
бывает ...)
самоубийц нет))))))
ну ...да.. . (соврала )
Наталья Руба