Прочие дела домашние
А вы в попыхах !!по ошибке !!туалет М с Ж путали=)иль на оборот??
Моя подруга ехала по кольцу в Москве и попала в пробку многочасовую и ей ничего не оставалось как выйти из машины и просто облегчиться по маленькому у всех на виду))))))))) Водилы с мазов спрашивают ее-Ну как?... а она отвечает-Зашибись, иди ко мне.... Прикинь и все ей по барабану)))))))))
Настюша Московая
Там наверно не только водилы окосели.Сама пробка наверно иззанеё и произошла=))
Ну, если очень спешишь, то уже все равно, лишь бы успеть.
Не путала никогда. Есть туалеты и общие сейчас, часто такое в кафе и ресторанах.
как-то не приходилось, ну или попыхов таких не было)))))
иль наоборот...:))))))))) )

а че такого то? )))))))))) там ведь дела делают - а не пристойнное что-то )))))))))))) зашел, ни че не видишь якобы, сделал дело, вышел и дальше пошел ))))))))))
я один раз в общаге душ женский с мужским перепутал захожу такой и говорю "опа зашибок", из душа женский голос "что за зашибок" я по бырому слинял
да.. было однажды.. у нас на курсах перквалификации они были на разных этажах.. вот я этажом и ошиблась.. до сих пор удивляюсь, как туда никто не зашел.. потом оказалось, что не я одна так вот обознались ...я то про свой казус никому не сказала, а одна девченка прибежала как-то и всем сообщила, как она туалет перепутала, ну тут все и разоткровенничались ))))))
Я не хожу в общественные
нет, я принципиально иду в мужской туалет, если в женском очередь. НАС ВЕДЬ БОЛЬШЕ, а туалеты у нас одинаковые, на три кабинки.
Случалось нечаянно
нда.. , не разобралась в треугольниках=)
перепутала однажды на автовакзале в Ульяновске
Нет. Но зато в тапочках домашних из дома уходила. А подруга у меня без юбки вышла из дома на работу. Опаздывала, прспала маленько.
нет не приходилось такого счастья испытать.
Было как то раз, открыла дверь а там стоит мужчина с опущенными штанами я обомлела и... хотела что то сказать но просто сказала ой))))) он улыбнулся и.... я убежала.
Пока не доводилось! Но у меня все впереди :-):-):-)