Прочие дела домашние
Почему в детских садах туалеты на "М" и "Жо" не разделяются? Детки-то ноне ранние:-))
Согласна с Вами! Туалеты для детей должны быть раздельными! Когда дочке было 6 лет, она ходила в подготовительную гимназию, которая располагалась в помещении детского сада. Туалет был общий. И вот однажды, когда дочка была в туалете и уже надевала колготки, туда забежал мальчик. И она у него увидела.. . Как дочка говорит, у неё был шок. Сейчас она уже взрослая и вспоминает это с улыбкой. Говорит, что её "первым мужчиной" стал тот самый Егорка ))))))))
Neisi
Доброго дня! Зато потом все удивляются: "Что это деточки так рано и всё знают?"(((((
Потому что свиньями были, свиньями и остались. И продолжают свиней воспитывать в свинарниках.
Мою младшую сестренку и 30 лет назад этот вопрос интересовал.. . Когда ей было 5 лет...
На "Жо" это, простите, для кого? Или для чего????
Точно, там все горшки одинаковые!!!)))
у нас в саду разделяются.... в свое время была приятно удивлена....
ну и что такого.. . племянника забираю с детского сада, ему 4 года. Он говорит, показывая глазами на одну девочку - а у неё письки нет.. . -она девочка, у них так сделано, я отвечаю.. . а он - так сделано? странная конструкция.. . Вот такие дети...
потому что детские сады бедные, у них нет денег строить два туалета
Да бред это. Дети даже не заморачиваются такими вопросами в садике. Это удел их озабоченных мамаш.
Neisi
Очень даже "заморачиваются" детки. Особенно лет в пять-шесть... Это я Вам как мама ***не озабоченная*** 16-летнего подростка говорю:-))
Наверное для гос. садиков
это дороговато.. .
Думаю в будущем так и будет.. .
Сейчас дети с 3 лет уже все понимают и знают...)))
это дороговато.. .
Думаю в будущем так и будет.. .
Вот вот, особенно в старших группах, дети уже большие, стесняются, а туалет один, хоть бы делали ввиде кабинок, чтобы дверь закрывалась!!!
пережиток прошлого
К тому же стесняются, так можно и до запора довести. (((((
Детки начинают заглядываться на противоположный пол только с 11 лет .. А вообще у нас в садике был общий туалет прото мужская и женская зона разделялись стеночкой.
Neisi
Боюсь Вас разочаровать... в 11 они уже ...Впрочем, Вам лучше не знать:-))
Ольга Золотухина
Ага, с 11... У меня дочь в четыре года из садика пришла и поведала:"Мама, у нас один мальчик в садике на горшок пошел, а у него там какая то гадость висит!"
но не настолько же
да они еще не понимают если им не три года