Прочие дела домашние
Почему депутаты не делают ремонт в администрации за свой счет, а в школах и детских садах ремонт за счет родителей?
Это вдогонку вопроса об отмене мат. капитала.
Не, ну Вы как маленькая, чесслово!) ) Ну откуда у депутатов такие деньги-они их воруют, что ли?!)))
ладно ремонт.. . хоть бы как все примерные граждане - вышли на субботник, своими ручками зданьице подкрасили-подбелили, окошки помыли, мусор собрали
Интересный вопрос. Представляю как можно было бы здорово школу отремонтировать.
Депутаты, делают ремонты за деньги налогоплательщиков, которые, тоже могут являться родителями .
Родители вправе отказаться, а администрация заведения не вправе противоречить. Моя всегда впереди планеты всей с этими ремонтами, а потом возмущается. Говорю - ну и не сдавай, и не бели как это делают другие родители, никто ни кого не насилует, сами привыкли.
Вас обманывают. Деньги на ремонт школам выделяются и очень большие.
меня тоже это бесит! у каждой школы есть свой бюджет, почему родители должны думать не только за одежду и питание ребенка, а еще и за ремонт школы и класса????
однако хорошая постановка вопроса, браво
У них небольшая зарплата.
они делают ремонт за счет предпринимателей с постоянными письмами-поборами "к дню милиции (или ещё что там) УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ оказат материальную помощь В СУММЕ 10.000" и от администрации города такие письма не редкость
Когда в школе или в детском саду с вас будут требовать деньги посылайте на хрен. Потому как в этом случае действия учителей и воспитателей не законны.
Почему депутаты поступают так? Да скоты они. Среди так называемых народных избранников мало порядочных и честных людей. Вот, например, в Волгоградской области был случай: глава района подрался с крупным бизнесменом дело дошло до стрельбы из травматического оружия. Это нормально?
Вы депутат?)