Прочие дела домашние

Боитесь ли Вы грозы и если да, то почему?

нет, не боюсь
Елена Романова
Лучший ответ
Да, Боюсь. В детстве сильно напугалась.
Юляша Капран
нет не боюсь
Alexis Lamberts
Очень люблю. У меня сразу какой-то восторг появляется!
Че то тебя на вопросах о грозе заклинило,, я вообще балдею когда идет гроза и я нахожусь на своей даче,,, просто кайф,,,, дождь, гром,, молния,,,, трещит печка в избе,,, выхожу на веранду,,, кругом потоки воды, за окнами,,,,
я люблю грозу
Боюсь. Впечатления из детсва остались, когда слышала разговоры взрослых, что кого-то убило грозой.
Marina Na-Labutenah
убить ведь может
Елена ))))))))))
боюсь когда очень громко гром гремит....
Ольга -Олечка
лет 7-9 назад, гуляли мы по полям у нас в деревне не замечая погоды, потом пошел ливень, мы бегом побежали домой, в поле меньше чем 500 метром рядом с нами ударила молния прямо до земли, после этого боюсь жудко.
Боюсь, потому-что СТРАШНО !!!
Albina Shyshkanova
Люблю и боюсь одновременно. Еще в детстве бабушка напугала историей о том, как в дом якобы залетела шаровая молния. И в то же время гроза притягательна как проявление стихии, так приятно быть в теплом доме, в безопасности, когда за окном бушует...
ммм... смотря какой грозы=)))
немного, неизвестно, куда ударит молния...
Никогда не боялась, и не боюсь. Наоборот, мне очень нравится гроза, я ею всегда любуюсь и записываю увиденное
Нет. Люблю дождь. Но когда сильно грохнет может чуть-чуть.. =)
Софья Дурнева
если ещё и гром с раскатами и мужа дома нет - Я ПРОСТО В УЖАСЕ
Assemzhan <3...
Я не боюсь...
Нехотелось бы чтобы меня прибила гроза в столь ранний периуд моей девственной жизни
Юля Жукова
нет не боюсь
Z*
Zilola ****
Не боюсь, но смотря в какой ситуации в неё попадёш. Бывает, что просто опасно
боюсь если молнии большие
она током бьььееееттттт брр-бррррр!!!!