Прочие дела домашние
Денежка какого номинала заставит Вас наклониться?
никакая . после того как мы с мужем купили в каком то юморном киоске в кинотеатре три таких денежки ( по 100 рэ. ) с виду как настоящие, но к полу приклеиваются .приклеили в подъезде на пол одну и смотрели потом в глазок .. уржались .. тем более что актеров долго ждать не пришлось . соседи с верху торгуют самогоном, от клиентов нет отбоя .они и попались ...правда один гад так и отодрал её ..с корнем ...
КопеИчка.
а мужчина с зади будет?) ) тоды я и без денежки наклонюся)))))))))))))))))))))))))
Да они мне что-то не попадаются, чтоб за ними наклоняться. Видимо, не по тем дорогам хожу!:)))
Меня - бумажная ))) А вот дети любую подберут, им ведь все интересно )))
только не денежка, а наклониться иногда вкайф
10000000 евро! На меньшее я и не заглядываюсь. А если честно то я рад любой бумажной купюре валяющейся на дороге. Но наибольшая сумма которую я находил 500 рублей.
100руб
5 рублей. Для меня это круто - можно яичную лапшу быстрого приготовления купить! :)
не заставит.... обхожу стороной.. . мне кажется там нечисти много
500, 1000 и 5000 рублей, я думаю) )
ну евро и доллары в расчет не берем
Я что то не понял вопроса НАГНУТЬСЯ -поднять монетку или НАГНУТЬСЯ-встать в позу?? ? )))
я их вообще редко вижу)))))