Прочие дела домашние

Как ЗАСТАВИТЬ????

на каждой странице встречаются вопросы, объединенные одной проблемой: КАК ЗАСТАВИТЬ??? как заставить мужа чаще звонить? как заставить дарить цветы? как заставить заниматься с ребенком7 как заставить убираться в доме? продолжать можно бесконечно))) неужели женщины разучились элементарной ИСТИННО ЖЕНСКОЙ способности - вдохновлять???))))))))))
Ди@н@ Юдина
Абсолютно с Вами согласна. Ну никак не хотят девочки понимать, что ЗАСТАВЛЯТЬ бесполезно. И даже вредно. А вот сподвигнуть, "вдохновить",- вот в этом и есть женская мудрость. Но только тут надо и над собой работать, а этим дурочкам так лень, проще "заставить" и не париться, хм.
Светлана Бондарь
Лучший ответ
мне это тоже все дико, я не принимаю в семье термина заставить и проч. Я - КОРОЛЕВА, и мне все будут делать, а заставлять человек может только сам себя, других права не имеет, а вдохновлять - это прекрасны термин, только любовь и желание беречь могут сподвигнуть близких на совершение действий
"Заставить!!!! "Это слово и действие берёт свои источники в нашем детстве! В воспитании, которое прививалось насильственными методами!))))) если люди так думают, они не виноваты, что их так воспитали... Им сложно понять, что действительно существуют другие способы влияния на поступки человека... И вдохновение, одно из наиболее действенных...))))
так все же начинается с яслей: эти крысинные бега, слова "НАДО, ДОЛЖЕН" врываются в жизнь ребенка, потом пошло-поехало - заставить, напрячь, склонить, нагреть, кинуть..
Наташа Фещенко
Ди@н@ Юдина получается, что человек не прилагает никаких усилий, чтобы взрослеть и ему удобно оставаться ребенком?))) за которого все решат? только кто решит, если вокруг будут одни великовозрастные дети?)))))))
Вот вот. И, главное, всегда им все должны...
элементарная лень и чувство, что все вокруг должны. Еще никто не задал вопрос, что сделать, чтобы стать мужу интересной? или спросить как другие жены вдохновляют своих мужей? А спросят "как заставить.... ", им насоветуют кучу глупостей, они сделают и получают действие мужа обратное ожидаемому. С души надо начинать и с любви, а не с требований
Елена Беззуб
razuchilis..i ne umeli..ih tak vospitali..chto muzchinami nado polzovatsa
protivno(((((((((
Лиза Яковенко
видимо да... Матриархат)))
Diana K
Ди@н@ Юдина где он, матриархат?)))
А еще меня бесит что такие вопросы типо-Как заставить и как спасти, как объяснить, как и как.... бесконечно.... задают женщины. Сами виноваты, делаем из мужиков сынков, а они приспособленцы и им это нравится какое то время, а потом они уходят к стервам, которые не будут за ними бегать и носочки собирать.... Ну вы понимаете о чем я
Дорогие женщины-НАУЧИТЕСЬ ЛЮБИТЬ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И НЕ БУДЕТ ВОПРОСОВ
ВСЕМ УДАЧИ
если тебя любят заставлять не приходиться, но чтобы так было надо приложить усилия, именно от нас женщин все это зависит ,
Ди@н@ Юдина усилия разумнее прилагать к себе, чтобы быть интересной))) а не пресоовать...имхо
Светлана Дёмина Безусловно.зависит от женщины....
Но,почему же женщины,делают это с надрывом?С истерикой в голосе и с истерикой в поступках?!
похоже на то
Нина Онищенко
может быть просто природа решила уравнять шансы ...и реальных Муз стало меньше ...вот ищу ищу ..и никак не могу найти ...=-(*
Ди@н@ Юдина смотря что вы подразумеваете под определением Музы)))