Прочие дела домашние

Как заставить себя???

Вобщеем хочу похудеть... после выкидыша я очень потолстела... (очень много),потом роды... и сейчас я вешу,стыдно сказать,97 кг....Ну как заставить себя....Мне стыдно на улицу выходить,мне всего 17 лет,а я корова...
Тут в категории Красота и Здоровье есть раздел - про похудение. Там реально девченки советы дают друг другу. А в этой категории сейчас тебе напишут ...-готовься, боюсь как бы не огорчили. Мне знакома эта проблема. Постоянно борюсь с лишним весом. Тяжелое бремя жизни. Мне, правда уже оч много лет. Но поправилась после первых родов сразу на 20 кг. Не хочу тебя огорчать - но торопись - в молодости сбросить можно быстро, потом труднее год от года. Ешь мало и часто, занимайся в спорт зале хотя бы несколько раз, если ребенок - то дома что то придумай упражнения какие то. И не отчаивайся, хотя я тебя очень понимаю - это действительно - ужасно. Моя дочка, на меня глядя, вообще постоянно на весах стоит - сколько себя помню. Правда она не замужем и не рожала. Я за нее тоже заранее переживаю, как мать. Гены свои вижу. Удачи тебе в борьбе.
Nataly Mezrina
Лучший ответ
В таком возрасте такой вес это уже не просто поправилась, это либо наследственность либо гормональный сбой. Надо пойти к врачу и сдать какие положенно анализы. Обратите внимание на щитовидку и поджелудочную железу.
Aidana Baktybekova
для начала - сходи к эндокринологу. сдай гормоны на анализ.
потом будешь над диетами думать.
в 17 лет выкидыш, потом беременность и роды.. . рановато ты. вот организм и сбойнул.
Алина Андреева
ограничь углеводы и не ешь после 18.00 Поверь-помогает)))))))))))))) Удачи!
какая бурная жизнь у вас в 17 лет!!! не жрать вот что помогает""и бегать по утрам!!
Юлия Васильева
Нужна сила воли, большая сила воли.. . далее желание, спорт, меньше сладкого, жирного.. . а лучше пост подержи для себя, ешь мало и постное, главное не думай о весе...
не расстраивайся!!!! бери всю силу воли в кулак и садись на диету!!!! а еще занимайся спортом на пример в тринажерный зал ходи!!!!
Юлия Михина
Нужен стимул!! ! Лучше всего это делать за компанию с кем то
Да успокойся, Найди работу на природе, в тайге, на лыжах, размечать какие-нибудь просеки, под дороги, ЛЭП, нефтепроводы. Или здоровье слабенькое?
|Tanya Kuznetsova|
Нужен мощный стимул! Придумайте его для себя! НО очень серьезный!
С утра зарядка, днем пешие прогулки, вечером в пищу только фрукты или овощи - проверено!
хорошого чела должно быть много
Olesya.aleninaistomina.88 а вы уверены что этот человек хороший?
Не жри. помогает.
Aigerim Mailybaeva
просто подумай о том сколько весишь ты, и о том сколько весит среднестатистическая девушка твоего возраста, а потом решение прийдёт само собой, просто розвивай силу воли
Indira Dixanbaeva
НАДО ИСКАТЬ ПРИЧИНУ может Поможет Чай МАТЕ, баня, сауна и побольше занятий любовью. (только не в бане) или Проверится у Эндокринолога и сдать анализы на горманы
Я бы мог тебе помочь!! ! А с какого ты города???
Юлия Васильева это каким образом ты ей поможешь ??
Просто.... ВЛЮБИСЬ....
Ты очень симпатичная и милая девушка.... и не важно, что думают окружающие.... хотя, для себя.... можно попробуй японскую диету....
зашить рот=)