Прочие дела домашние
Каким номиналом должна быть монетка, чтобы вы наклонились её поднять на улице ?
скорей всего не подниму
Монетку не подниму)))
да любым. главное чтобы размер был достачтоно крупный - чтобы хорошо было видно монетку, а то могу и не заметить :)
не знаю.. . не мое, наверное не буду брать.... а если крупная купюра, отнесу, пожалуй в церковь, ну разве что совсем денег не будет, тогда себе возьму.
10 рублей.
10 копеек
золотая пожалуй
Пятак подниму, я не гордый
Один рубль 18__ года или фунт-стерлинг.
Монетка? А какая у нас там самая большая 10 рублей? нет, не подниму, не люблю ничего поднимать с улицы..
Никакая. Поднимешь копейку - тут же потеряешь тысячу (в общем крупная финансовая потеря будет) . Ну примета у нас такая в семье: отец как то рубль поднял, так тут же на ремонт машины в 700 рублей влетел. А если кошелек лежит - то тут же где то рядом значит лохотронщик за тобой охотится.
Три рубля одной монетой.
_ Четыре года назад подобрал с пола магазина 1000 руб. Подождал, может кто будет искать и ушёл с чистой совестью. А вот в советское время понёс бы эти деньги в милицию...
50 копеек подниму
копейка рубль бережёт
Монетка должна быть или из золота или бумажной, не меньше, чем с 2 нулями.
я не поднимаю-у меня спина больная.... монетки обесценилис? -с лета скидывали в вазу все железные десятки (сент, окт, ноябрь) -3240 и незаметно (не напряжно) -отдали детям-на карманные деньги.
от 5 руб, в поликлинике бахилы можно купить в автомате, или жвачку)
от 1 eвроцeнта...
5 швейцарских франков
5 рублей и выше)
Нельзя категорически собирать с земли монеты. Не вы роняли, не вам и поднимать.
Монетки уже обесценились совсем.
1000000евро
чирик