Прочие дела домашние

А мужчина должен весить больше вас?)))) Ваш может вас поднять?)))

Юлия Шевлякова
хотелось бы. . но моё такой щуплый.. . грыжку защимит потом мозг вынесет с этим. есть люди, которым нельзя поднимать ничего тяжелее ручки
Настя Азаревич
Лучший ответ
Мой ДОЛЖЕН!) Не нравятся хиляки-дохляки..) Поднять может, только нельзя ему-спина больная. Да и я не дюймовочка уже...)))
мой весит 98, я 59 кг.. . рядом с ним сама миниатюра)))))
у мужчин кость тяжелее. то есть при том же росте, и при тех же размерах (хоть джинсы пополам носи) , у него будет вес все равно больше. я уже проверяла)))) )
да и... не представляю как будет выглядить МУЖЧИНА с весом 45 кг)) ) конечно, он просто обязан весить больше меня) ну хотя бы кило так на 15)))

мой и выше.. и тяжелее меня) порядком) и на руки может взять) да и беременную с весом на 20кг больше чем сейчас брал, по лестнице 8 этажей нёс как-то раз.. ) не сломались ручонки вроде)
Конечно он больше и может поднять.. но ради прикола попробовали, я его тоже могу поднять.. правда не на долго и потом резко отпустить))))))
Фаина Король
Конечно... Иначе женщина не следит за своим весом.
Leila Allaberdieva
Наталья Романова два не.. . может мужик мелкий
Кому что нравится.: )
И может и поднимает....:)
мой нет... старость... ревматизм
а вот раньше.... эх молодость... меня на руки и пока медленный танец меня на руках держали... типо мы танцуем))
ооо, это наша тема! Мы с мужем все время соревнуемся, топчемся около 60 кг) ну ладно, я 60кг, а он-то - сплошная худышка! Я считаю, должен весить больше муж, чем жена, но в реале так не всегда получается))
я после родов весила больше его, но он меня и тогда поднимал, теперь уже меньше и ему легче стало))
Алена Чуркина
Конечно, должен))) я тоже "дохОдов" не люблю... Мужичина должен быть больше)