Прочие дела домашние
Лучше жить в привычном мире, но он тебя не устраивает или все бростиь и поменять кардинально, но не факт что будет лучше
Сама перед таким же выбором, но собираюсь все менять, ненавижу однообразие, человек развивается меняются приоритеты.
если не устраивает - надо менять обязательно
Может народная мудрость не так уж и не права, говоря: Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
а разве привычный мир нельзя улучшить?
попробуй ведь это не трудно!
Поменять однозначно потому как потом всю жизнь будете вспоминать что даже не попытались что-то изменить а прожили как-то так....
движение - это жизнь, а жизнь интересна в движении)))
На последнее способны только люди авантюристического склада характера.
поменять!! ! поменяешь шило на мыло в худшем случае
если что то неустраивает, то в жизни что то не то, нужно ее измянять. если видить себя в будущем какой ты хочешь стать, побольше удерживай этот образ, если сильно хотеть, то и люди будут помогать
Прочитай Книги Синельникова, тайны подсознания.. .
Я прочитала и моя жизнь координально изменилась!
И это правда
ДОРрогу осилит идущий я так поменял что п.... пц покрайне мере не хуже!!!
Если есть хоть малейшая уверенность, что не будет хуже - надо менять! Сам процесс перемены есть уже положительная эмоция!)))) )
Всё течёт, всё меняется.. . но, иногда этот процесс надо ускорять!))) )
И жизнь нам дана одна, другой не будет - почему бы не рискнуть?; -))))
Светлана Бойченко
сама так всегда говорю))) но болото жизни так затягивает ...и так страшно что то менять в 28 лет ...хуже точно не будет. сейчас тупик!
Чтобы ты не сделала, ты всё равно об этом будешь жалеть. Но лучше поменять.