Прочие дела домашние

Без кого вам нет смысла жить в этом мире,кто или что вас держит?

Alena Lugovskih
Смысл жизни в самой жизни и в людях, которые тебя окружают. Но это не значит, что потеряв кого-то из них, надо лишать себя жизни. Все в жизни преодолимо. Все испытания, посланные нам надо переживать достойно и не распускать нюни. Желаю всем терпения и удачи, а также уверенности в завтрашнем дне!
Айка )))
Лучший ответ
без осознания твоей необходимости кому то.
я сама себя держу в этом мире и если мне дана жизнь, то я её должна прожить
а меня ничто и никто не держит. . я готов всегда.. . но это.. . философия..
я не представляю своей жизни без моих деток, они мои солнышки.
Alena Merser
Смысла не было бы жить без любимых доченьки и жёнушки, а держит меня конечно любовь и ответственность, а также желание и стремление увидеть и почувствовать исполнение всех мечтаний и планов поставленных на будущее, к чему идём медленно (пока), но уверенно.
Без Бога в душе... Если бы не вера во Всевышнего, давно бы. наверное. ушла...
Я не представляю своей жизни ...без любимого!!!!
Оля Зезюля
В этом мире так много смысла, что я за всем не поспеваю. Здесь всё так приветливо, и тянет ко мне свои ручки - Природа, родные, друзья, родные края. Я не могу себе представить расставания со всем этим.
Laura Beisenbek
сознание что я нужна мужу и детям.
Для меня-мои детки. Со своими проблемами, болезнями, радостями. победами, переходным возрастом и всем остальным! Мы в ответе за тех, кого родили!
Я просто не представляю себе жизни без моей дочурки. Она смысл всей моей жизни.
Только дети
для меня смысл жизни-мой сынок любимый! благодаря ему мне есть ради кого жить!!!