Прочие дела домашние
Как жить дальше,если не вижу смысла жить?
Живи пока без смысла. Он появится позднее.
а его и нет этого смысла. с утра покушал--потом в туалет, так и вся жизнь проходит
Искать смысл жизни в другом месте...
Так прекратите что-нибудь: или жить, или не видеть.
Таня Кравченко
наверно еперстану видеть...не хочу видеть
Таня Кравченко
Вика Юмакаева
Очень правильное решение
а это не Ваше дело - смысл видеть ...родили - живи и приноси пользу людям .
Что за негатив с утра? Улыбнитесь! НОВЫЙ ГОД-прздник такой хороший!)) ) Я вот помню ваш вопрос про мужа.. . И ответила там-попробуйте изменить свою жизнь.. . Бросайте ваше домохозяйство.. . Идите работать. Почувствуйте СВОЮ личную значимость. Не будьте "придатком" мужа.. . Понимаю, что сейчас накинуться махровые домохозяки))) , утверждая, что сидячки дома и бесконечные готовки обедов-это смысл жизни)))!
займись ремонтом... мужчины приходят и уходят...
Смысл жизни, это своего рода мишень (цель) и ставит поред собой её каждый САМ . Женщине, которая может сделать счастливым мужчину, которая может родить и выростить ребенка, говорить о подобном как минимум глупо .
Стерва (о которой Вы заикаетесь) из любого жизнь вытрясет - ради благополучия окружающих, а тут клушей пахнет - что не может заслуживать уважения.
Ндаааа, депрессуха косит наши ряды... Не ищите глобальных смыслов в своем существовании, ищите радость в малом: в утреннем свете, в зелени хвои, и скрипе снега... Все будет хорошо!
Вот пойду и утоплюсь
Об пенёк берёзовый
А кому какое дело
Куда брызги полетят.
Об пенёк берёзовый
А кому какое дело
Куда брызги полетят.
смысл жизни - в том, чтобы жить. как мир ни велик, он всегда будет у тебя под ногами. другого смысла нет и не бцдет
Молитвы читай - смысл сам придет
Попробуй найти смысл жизни у Бога, через церковь. Вообще-то смысл жизни-сделать на Земле выбор где провести вечность: с Богом в раю, или с дьяволом в аду. Это исключительно твой выбор, за тебя никто ничего не решит, какой выбор сделаешь, так и будет. Удачи!
Нет, надо дожить, и так мало живем.
Не нужно искать этот смысл. Бог тебе дал жизнь, бог ее у тебя еще не забрал ее, он видит твой смысл жизни и этого достаточно. Просто пытайся найти каждый день что то, чему можно порадоваться. А не можешь найти-заставляй себя искать. Потом втянешья и дипрессия пройдет. (Совет не мой, психологов)
А в чем вообще Вы видите смысл жизни? Каким он должен быть, по-Вашему?