Прочие дела домашние
"брать от жизни все"....это значит спать каждый день с новой женщиной?
а когда вы "берете от жизни все" ?и почему обычно это выражение означает разгульную жизнь?
брать от жизни все - это так и не стать никогда счастливым человеком.
Нет, конечно. На мой взгляд тот, кто каждый день спит с новой женщиной - наоборот, все теряет. Просто справляет свою животную нужду.
у меня это выражение не вызывает никаких ассоциаций с разгульной жизнью, и тем более с новой партнершей или партнером на ночь. )))
Все зависит от морально нравственных принципов и умственных способностей говорящего.
спать каждый день с новой женщиной = "брать от жизни все" - это для не особо одаренных 16-летних пацанов, когда гормоны полностью заглушают сознание. ))
Конечно это не так. Просто кто-то показал, что это означает именно разгульную жизнь и теперь многие этому следуют.
нет. просто в уместном себе не отказывать. жить в "свое "удовольствие (в меру)
а потом, только смотреть на новых женщин))))
Ну можно тогда спать каждый день с новым мужчиной.
Для тебе может и да.. . (Для тебя)
не обязательно, просто это выражение широко применимо и для каждого оно значить что-то свое)
всё. а не всех
брать от жизни всё, это значит - пользуйся тем, что подарила жизнь.
жизнь полная ощущений притом лучше всего каждый раз новых.
кто вам сказал что это ознчает разгульную жизнь в маём понимании это наоборот противоречит описанию. Когда ты ведёшь такую жизнь у тебя судьба забирает очень многое.