Прочие дела домашние
Объясните мне как можно спать каждый день под пледом вместо нормальных одеял, это же противно?
мне под пледом тоже не уютно, как-то предпочитаю одеяло в пододеяльнике
Не знаю, мне тепло только под одеялом)))
почему противно?))))) все зависит какой плед... у меня и муж и дочка старшая спит, а я вобще под простыней махровой сплю)))))) не люблю одеяла тем более в пододеяльниках))))
не знаю. . у меня ребенок мелкий требует снять пододеяльник и спит под одеялом шерстяным. . плюнула.. разрешаю. . экологично однако шерсть ))
под пледом днем прищемить часик один кайф, а ночью - если только в гостях)
не могу объяснить) )
Не сплю под пледом))
Каждый не каждый, но иногда засыпаю прилегая на минуточку)))) ) Ничего нормально.. . тепло))))
а у моей бывшой училки по английскому от Ронни Дио голова заболела бы она говорила
Если сначала на себя накинуть пододеяльник, а сверху плед--почему бы и нет
самое лучшее под мужчиной....
Терпеть не могу одеяла в пододеяльниках!! ! Мрак!! !
Толи дело-легчайший и тёплый плед!! ! На простыне, естественно!!!
На вкус и цвет товарищей нет.
У меня муж против пододеяльников, спим под пледом который год. Поменяли уже один (в стиралку не лезет, колючий стал)
Тут дело не в пледе, а отношении к тому человеку, который спит под пледом.
Шерстяной плед быстро согревает, он лёгкий и, возможно, эти характеристики и привлекают спящего под пледом. Под нормальным одеялом каждый имеет что-то своё. Есть меховые одеяла, где шерсть покрыта ланолином и лечит артриты, артрозы. И такое одеяло служитт без пододеяльника. Кому -то это
может показаться негигиеничным. Но если перед сном всякий раз принимаешь душ - то просто блаженство накрыться такой меховой шубкой. Может и под пледом есть такое ощущение.
..терпеть не могу одеяла ..тяжело. жарко
кому как, кому как.. . я сплю и не жалуюсь, к примеру