Прочие дела домашние
Под одеялом с каким наполнителем спите сейчас, когда под пледом холодно, а под теплым жарко?
Вы довольны этим наполнителем?
У нас бамбук, круглый год, когда мне жарко я его скидываю и сплю под простынкой.
Было из овечьей шерсти, но даже когда уже похолодало, а дома ещё не затопили, я под ним как в парнике была.
Отвезли на дачу.
Было из овечьей шерсти, но даже когда уже похолодало, а дома ещё не затопили, я под ним как в парнике была.
Отвезли на дачу.
Из бамбука Зимой и летом
мне не холодно даже совсем без одеяла. Батареи жгут, балкон настежь, и в каждой комнате окно "сверху" открыто... Муж спит под бамбуковым, ему холодно)))
Тонкое с наполнителем из овечьей шерсти
Вот вчера и мучилась. Дома жара, под теплым жарко, под пледом колюче, под простыней мне холодно...
Махровая простынь.
на ногах плед ещё лежит.
на ногах плед ещё лежит.
"бамбуковый". не довольна. мне с детства ватные одеяла нравятся. тяжелое, уютное, но под ним даже тёплым летом не жарко. но муж ни за что под ватным спать не будет. приходится под облегчённым спать. позиционируется, как зимнее (тёплое), но по весу как пушинка. в конце зимы под летнее переберемся, оно еще легче... а под любимым ватным я на даче сплю, а муж отдельно под лёгким
Под верблюжьим (от Вологотского текстиля) и летом и зимой. Жарко, сплю без одеяла.
не знаю, Как он называется. Самодельное одеяло, типа, синтепон что ли. Покупали когда-то для курток, мама пыталась шить. Но куртки как-то не пошли, а в 90-е покупать одеяла было дорого. Сшили несколько штук. Осталось одно.
Уже лет 20 этому одеялу, всё истрёпанное, застиранное. Но я его очень люблю и пока менять не хочу. Только пододеяльники меняю, и всё.
Уже лет 20 этому одеялу, всё истрёпанное, застиранное. Но я его очень люблю и пока менять не хочу. Только пододеяльники меняю, и всё.
Любовь Кочетова
Женя, здесь помощь нужна .Здравствуйте. Проголосуете за меня? https://touch.otvet.mail.ru/question/207789386/ вот ссылка - переход сразу на мобильную версию. за Диадему!!!! Ответ внизу, В ответе на картинке лев есть. Спасибо.
шелк, который тутовый шелкопряд делает - и зимой и летом отлично, зимой тепло, летом не жарко
У нас близко лес и прохладнее чем в городе. Наполнитель верблюжья шерсть, плюс пледик на ноги, окно открыто. Устраивает.
тонкое синтепоновое покрывало.
сeйчac я вooбщe cплю нe пoд cвoим oдeялoм. Cинтeтич. какoй-тo, cпaть нopмaльнo )
Под мохровой простыней
Я и зимой и летом сплю под верблюжьем пледом.
Какой-то нанофайбер) Но мне нормальное.
У меня тёплый плюшевый плед ))
овечья шерсть)
Синтетический какой-то. Очень довольны. Снимаем только в июне-июле когда совсем жара
А мне и под пледом не холодно, недавно купил себе очень теплый в https://www.divan.ru
С клещами
Похожие вопросы
- У меня дома холодно ходить без теплых носок и без кофты тоже часто прохладно Даже сплю в носках Так только у меня?
- Объясните мне как можно спать каждый день под пледом вместо нормальных одеял, это же противно?
- а у вас с мужем/женой одно одеяло или под разными спите?
- Взрослые ночью под одеялом, а дети наоборот раскрываются)) неужели им не холодно спать? А вы под одеялом спите?
- Всем привет ! Скажите, а какие у вас одеяла ??? Какие посоветуете купить ? С каким наполнителем ?
- Спите ли под одеялом в жаркую погоду?
- Хочу купить двухспальное одеяло. Подскажите пожалуйста, какие наполнители бывают и какой наполнитель лучше?
- а вы спите под пледом? вместо одеяла...
- Вопрос тем, кто очень любит спать.. . На чем вы очень любите спать? Ну на каких подухах, под каким одеялом...
- Представить ситуацию лежите с котом под одеялом вам стало жарко а кот спит мило,будите будить его??