Прочие дела домашние

А как вы думаете? можно ли уважать человека, который...+

не знает, чего хочет? И поэтому ни к чему не стремится...?
блииин, такие ребусы на ночь! не, уважать ни рыбу ни мясо я не согласная! ))) как можно уважать то-незнаю что? ! ;-)))
Елена Федорова
Лучший ответ
Анастасия Луста Хм...Значит, русал?...)))))))))) Ни рыба ни мясо...)))))
А может он хочет и стремится, только никому об этом не говорит?? ?
А потом каждый человек имеет право на своя Я !
А если не хочешь уважать, то избавь себя от его присутствия!
Лилия Барей
Анастасия Луста Добрый вечер!...)))))))))) А не обидится, если я его от себя избавлю?...))))
а он что, просит об уважении?))
Анастасия Луста Нет, конечно...Он же ни к чему не стремится...)))))))))
Сложный вопрос, Оленька. Вот сейчас, по зрелом размышлении, я могу сказать, чо это может быть просто возрастной кризис. Мы же не ставим себе оду конечную цель на всю жизнь. Всё течёт, всё меняется.... приоритеты тоже. Думаю, что и тебя такое было. Ставишь перед собой цель, бьёшься как рыба об лёт, а потом - оп-п-паньки: вот ОНО, казавшееся недостижимым, но таки достигнутое: -)) ...и, блин, теряшься на какое-то время, пока новую цель в перекрестье не захватишь. Если такая ситуация, то неуважение тут неуместно, просто расшевелить человечка нужно.
P.S.: Как внученька?
Анастасия Луста Спасибки, еще на фото только видела...на папу похожа...))))))))А как долго длится возрастной кризис? Год?...два?...Двадцать?
Знаешь, Оль, человек может ничего не хотеть какое-то время.. . Имеет право. У каждого в жизни бывают такие "ямы"... Случалось и меня такое после всяческой напряженки.. .
И даже если он всю жизнь такой.. . При этом он может быть опорой своим близким, надежным и ответственным исполнителем на работе.. . просто честным человеком. Мы все разные.. . кто-то всю жизнь мечется в поисках, горит творчеством, кто-то тихо делает свою работу. И каждый, Оль, достоин уважения, пока он не доказал обратного.. .
И еще. У моей коллеги был такой муж. Просто жил. Ничего особого не хотел, ей было с ним слишком тихо. Поругивала его.. . А потом он умер. И ей стало слишком пусто, слишком холодно.. . оказалось, что было-то - хорошо.. . только поздно выяснилось...
Зоя Дмитриева
Это на кого ты "балоны катишь"? ха-ха-ха Да многие обыватели именно такие!!.. И я теперь такая!!!. А вот, если это человек молодой----то мы ему сейчас устроим РАЗНОС!!!. Я, когда чувствую такие настрои у "детей" , сразу же организовываю БУРЮ!!!
Ммммм ...Сложный вопрос.. .

Скажу так. У каждого свои критерии, если можно так назвать, уважения... Кому то достаточно просто доброты. И все. К примеру.

Скажу за себя. Я такого человека вряд ли смогу уважать. Даже если захочу и даже если в остальном он прерасен.
Ему, скорее всего, на твоё уважение нас рать :-))
Анастасия Луста Думаете?...))))))
можно.. за его душевные качста
Анастасия Луста И какие у него должны быть для этого качества?
трудно уважать человека, если он сам себя не уважает
Даша Пукета
можно, это скорее всего временно... ну или по крайней мере, не на всю жизнь....
Анастасия Луста В течение какого периода это допустимо по-вашему?
Смотря сколько лет этому человеку. И вы уверенны, что ни к чему не стремится потому, что не знает чего хочет? Может есть другие причины?
Анастасия Луста Может и есть...А как узнать?...
Это человек?)))
Уважай других, если хочешь, что бы и к твоим недостаткам относились уважительно..
Уважать можно только за что-то, а любить вопреки.
Светлана Лис
Анастасия Луста То есть, по-вашему, можно любить и не уважать при этом?
Анастасия Дмитриева какая глупость, так только 15 летние рассуждают, ну, любите вопреки)))
Светлана Лис Это очень хорошо, что у каждого есть свое мнение. Но любовь бывает разная. Мать будет любить своего сына даже если он бандит и сидит, но будет ли она его уважать? Уважение достигается какими-то действиями, трудом и т. п. Люди бывают разными и отношение к жизни разное. Если переходить на личности, то я бы не смогла связать свою жизнь с таким человеком, который не знает что хочет и не к чему не стремится. И есть женщины у которых любовь к мужчине начинается именно с уважения. Отец в семье должен быть примером для подражания. Не смогла бы жить с мужчиной которого не уважаю. А у меня есть примеры, когда женщина любит, но не уважает своего мужа, ну просто не за что. Так ведь и живут.
Если есть другие достоинства то конечно ДА!
Анастасия Луста Какие у него должны быть достоинства? Чтоб его уважали?
я таких людей не уважаю! человек должен к чему-то стремиться иначе зачем жить? Из-за того, что у нас большинство таких людей, а особенно молодежи в стране процветает пьянство и наркомания
уважение к человеку должно быть всегда.
Елена *******
Елена ******* да.Просто есть такие люди которые себя ещё не нашли и просто стоит им в этом помочь.А на данный момент у наших людей одно:Моя хата с краю ,я не чего незнаю.Должна быть взаимопомощь и понимание
Елена ******* главное что бы было от чего оттолкнуться.Что бы найти себя
Уважать? Обязательно! стремления у каждого свои и возможно вы их просто не видите, либо не принимаете.
а за что уважать вот именно если бы был какой то поступок !!!
можно и даже нужно! Лодари форевер!!!! Я сам такой! ХD:ы
смотря сколько человеку лет
Анастасия Луста Сколько ему должно быть, чтоб его уважали?