Прочие дела домашние

а любовник "поможет" от глубочайшей тоски....или мне уже ничО не поможет?как думаете?

и как его заводят?
Анна Мандрик
заводят любовника с помощью себя, красивого белья и эротичной обстановки и музыки,
поможет ли - зависит от качества любовника.
качественный, свежий и умелый любовник - поможет
Оксана Рыльская
Лучший ответ
Сильный в интимном плане и щедрый по своей натуре - точно поможет.
Анна Мандрик таких нет!))
Хороший помог бы. Вот тоже сижу и думаю, как завести - не таракан же.. . На сайте знакомств все какие-то шуганутые и долбанутые. Прикололась сейчас - на словах ну прямо "мачо" - а на деле - перепугались - ха-ха!
Лиля Сирачитдинова какие все трусы =)))
если очень повезет..
Любовник принесет вам еще больше всяких переживаний и проблем. Только в кино и рассказах они приносят удовольствие и счастье.
Возьми в любовники садиста, сразу вся тоска куда-то денется и мысли потекут в совершенно другом направлении.
Нужно лечить причину тоски. Если отсутствие любовника является причиной, то поможет. А если это способ отвлечься от чего-то более глубокого, то может и усугубить тоску.
По принципу: "Чего-то хочется, а кого не знаю! "
Любовник любовнику рознь, а то в место решения проблемы, получите еще одну.
"Заведите".Даже если не поможет-это не смертельно. Вы же не лебёдка.
любовник не выход ((если есть муж..
сначала надо с тоской разобраться.
Любовник хорош сам по себе и пригоден для целей, отличных от лечения тоски)
Сексом душевную боль и голод не утолите.. .
а что-то - кроме секса - Вы навряд ли получите от случайного мужчины.
Нормальные практически не встречаются в природе) )
Вы уж мне поверьте, у меня богатый опыт))
поможет, один не понравится другого можно найти, ни каких проблем, ни кто ни кому ни чего не должен :)
Любовник может помочь нажить еще большую тоску (если муж узнает). Не пробовали занятие найти себе интересное? От тоски помогает например ремонтик дома, перестановка мебели, или на конец пройтись по магазинам. Последнее действует безотказно. Посмотрите на мужа с другой стороны, а вдруг он станет тем любовником о котором фантазируете?