Прочие дела домашние

Если маман мужа звонит ему и по поводу и без, то привези, то помоги, то почеши и он бежит, ведь маме нужно помочь++

То как быть верной супруге, которая так и не смогла найти общего языка со свекровью....)))
извечный вопрос.
почему матери не понимают что дети не наша собственность?
Иришка *
Лучший ответ
Маменькиного сынка не переделать)))
Попробуйте бегать так же часто к своей маме вместо того, чтоб готовить муженьку обед, стирать, гладить и наводить уют в доме...
Natali Prihodko
Сауле Тажбаева ну....так лучше уж и вовсе разойтись..)))
Лучше с мамой, чем с супругой-крысильдой да полной пепельницей окурков.
Гелена )))
Мээрим Аманова разве взрослому мужчине может быть с мамой лучше,чем с женщиной?
Воспитайте своего сына так, чтобы он к Вам прибегал. Это просто ревность Ваша в Вас говорит. Всегда есть чем заняться, когда мужа нет дома, да просто отдохнуть.
Ой... сложный вопрос. В такой ситуации выживает наимудрейший) . Надо обладать определенными чертами характера, что бы сосуществовать с такой свекровью. Я такими чертами не обладаю, возможно именно поэтому мне и свекровь досталась иная))
Сауле Тажбаева Прекрасного вечера!!!)))
она ему звонит)) ) и имеет на это право)))) ) а ты занимайся собой))))
ну если он предпочитаем вам маму, ну типа вы договорились куда то сходить, что то сделать а ему позвонила мама и он к ней побежал, то это жопа и надо решать вопрос
Сложно что-то советовать в таком... Но вы, если любите своего мужа, будьте мудрее.) ) А свекровь одна живёт? А ребеночек у вас есть? Я почему спрашиваю.... Одинокому человеку трудно.. . А вот малыш очень часто объединяет близких людей, только и вы должны приложить старания и желание. Разбежаться проще простого. Ревновать к его маме не нужно. Было бы здорово, если бы вы ездили вместе, был бы повод подружиться. Вы - моложе, а значит можете в чем-то и уступить. Ну и старшие должны быть умнее, и понимать некоторые вещи ( например, что сын уже взрослый и женатый).))))
Аника Данелян
А Вы помогайте СВОЕЙ маме в удобное для Вас время. Ну, или другой старшей родственнице. Оно и богоугодно, и правильно. И если муж начнет Вас допекать по этому поводу, мол, как ты можешь, у меня планы были для нас обоих, всегда можно сказать, что исполняете свою святую обязанность и что не только его маме помощь требуется. Может, поймет и научится либо успевать все дела делать так, чтобы не только мамам была довольна, но и супруга, либо как-то лучше планировать время. Вам ещё повезло, у мужа только мама помощи просит, у него хоть не имеется вздорной младшей сестрицы, которая с головой не дружит. Или такого же братца.
Elena Roman
Это же мама.... а если б Ваша мама звонила, неужели не побежали бы?
Это Ваша проблема, что Вы не можете подружиться со свекровью, Ну тогда во время отсутствия мужа занимайтесь своими делами. В этом тоже есть своя прелесть.
интересно, а такие ответственные сыновья, такие же ответственные отцы?
Анна Юрзанова
Пускай едет, а ты дома оставайся. Не фиг себе настроение портить.
Нормально. У меня зять такой-же.
смириться и понять. Дай Бог каждому такого ответственного сына.
Заведите себе сына и он тоже будет к Вам бегать по первому зову.)
Ирина Фролова
Тут видимо одни свекровки сидят, раз считают что это нормально.
Лично я считаю, что его маман неправа. У сына СВОЯ СЕМЬЯ и НЕ ФИГ НАЗВАНИВАТЬ ПО ПОВОДУ И БЕЗ, отвлекать от семьи.
Загружайте его домашними делами своей семьи.
не знаю как быть, мне бы тоже не понравилось, с другой стороны, я-тоже буду свекровью.
используйте то время, что "помоги, почеши"...в свою пользу
масочку на лицо, ванна

зачем так зацикливаться
Улыбка 40
главное не пили его, попробуй поговорить, если не получится.. . смирись, мать это святое!!!
Masya