Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНА -а когда тебя муж по СУСЛАМ да по ЩАМ твоим -ты бежишь к маме жаловаться ))) МОЛ ДЕСПОТ КАРАУЛЛЛЛЛЛЛ

ладно перевожу ) когда мужа придя пьяный домой -ты нарвалась -получила - ты собираешь своё шмотьё стринги и валишь как та ЗЕБРА галопом к мамане своей
если бы меня угораздило с таким дерьмом связаться, то он бы боялся бы спать, когда я дома: -)
#{
# {Чеloveчик}
Лучший ответ
Жанар Жунусова или бы к маме тебя отправил )))))))))))))))))))))привет
Мамы давно нет в живых, идти не к кому. Муж меня и пальцем не тронет. Он если выпьет-такой смешной, сплошная доброта и очень болтлив. Но это бывает крайне-крайне редко. Так что ко мне эта ситуация не подходит.
Викуля Кунева
Если такое произойдет-вызову полицию.
Олеся Мазур
Жанар Жунусова милые бранятся только тешатся )))))))))))))))))))) да ты козлина ешё та -мужа заложишь как ПАВЛИК МОРОЗОВ отца
не дай Бог такого мужа!
ну, у меня такого в принципе быть не может, но даже если... мама бы об этом вообще вряд ли бы узнала, зачем ей переживания,
ни моя, которая и не дожила до моего замужества, ни мама мужа,
что мы сами не разберемся, что ли,
у меня старший сын уже папу перерос, к тому же боксер, так что....
но это все чисто теоретически, повторяю,
муж, хоть пьяный, хоть трезвый так себя вести не способен
Таня Пильчук
Mari Schmidt Murzja moja,eto molodoi chelovek razvlekaetsja. Ne perezivai. u menja somnenija-otkuda slova takie durazkie? V Harkove tak ne govorjjat...
Privetstvuju.
нет! в морду убиваю
Скорее всего я не зебра ...)))
При чем тут мои родственники если нарушениями законодательства занимаются специальнообученные мальчики по вызову ?
Татьяна ********
Нормальные дочери мам ограждают от негатива
Жанна Рововая
чё, невеста твоя голопом к мамке своей побегла?

если такая фигня и случится, руки ему переломаю и выставлю вон.
Джамиля Дацкая
Жанар Жунусова долго бежать))))))))))))))))))))) по прямой до Одессы ) плюс я маленьких не обижаю! к тому же стрёмно -что её отец и дядя меня потом на ноль умножат! моя мама и мой батя им помогут в процессе ЛЮСТРАЦИИ ))))))))))))))))))))))))
Жанар Жунусова Ксюня ты что ли ) не узнал! ну точно богатой будешь! мужу купишь что то -чтобы не быть НИЩЕБродкой
без разницы что случится, к маме не побегу!!!!
Муж юморит когда выпьет, а не дерется. Мамам не рассказывается даже как у нас хорошо, было бы что-то не то- тем более, что их расстраивать, то есть что увидели/заметили то их)
к маме? может, в полицию?
Яна Парфёнова
Volk,vi napominaete mne to samoe zivotnoe.Znaete,na dereve visit,a esli prikriknesh-padaet vniz i pisaet..ot straha.
Denjuzki roditeljam za kvartiru kogda otdadite?
P.S.Vopros. Vasha mamenka chitaet,chto vi strochite?
Вы что то всё какие то примеры бабьи с хуторов приводите. Я например живу в нормальном обществе, где если муж и выпил, то уже давно принято прийдя домой, культурно разуться, раздеться, принять душ и спать, и чтобы не дышал, а у Вас всё какое то быдло с рабочего посёлка 60-х.
Соляр Наталья