Прочие дела домашние

Лучшее счастье для мужа: добрая жена и вкусные щи?!:)

Ольга Глухих
Ну не только щи)))))) много чего вкусного, а самое главное спокойная атмосфера дома и поменьше головомоек.
Скорее взаимопонимание ...
Да... для умного человека и этого будет достаточно...))) А идиот будет пытаться сделать из доброй-злую, а из щей- кастрюлю покрытую паутиной...
да ну? стерва и сам стирай, готовь, под утро всречай!!!
"Вкусная" жена и добрые щи:)
Ольга Белякова
+ много хороших воспитанных детей.
добрая улуыка с вкусной щи)))))
Юля Гетманчук
Добрая жена! Т. к. это обязательно подразумевает и второе =))

Ps: И первое и кампот =)) xDDDD

и ещё кое что на десерт =))
незнаю.. неуверенна. .
иногда хочется коктейлей))))
Много составляющих мужского счастья, в том числе и вышеперечисленные.. .
Я ещё ни одного мужика не видела который бы отказался от хорошей девушки или от вкусного борща...
Юлёк Фуртак
и красивая любовница!!!
взаипонимание и уважение
Чужая жена, конечно !
Я Занята
Далеко не правда! Самое лучшее-это понимание, любовь, доверие, ласка и конечно же добрата в ложе.. . секс в конце то концов!!) ) А покушать и самому сварить можно))
Мария Волкова
и то и другое)
Добрая жена и готовит хорошо) )
Я например злой когда голодный) так что путьк мужчине идёт через его желудок)
Да и не тупить и не выносить мозг)))
Футбол и пиво
Прекрасная любовница, близкий и преданный друг, отличная хозяйка, лучшая мать детям, красавица следящая за собой, умная и от того сочетающая в себе все эти качества, продолжающая развиваться для того, чтобы быть лучшей -это и есть лучшее счастье для мужа.
и то и другое и с хлебом конечно
нет, с такой он быстро соскучится и она ему надоест, мужа нужно постоянно держать в страхе. что он может тебя потерять, женщина должна быть загадкой... при этом доброй тоже не помешает быть...
ага !!!а ещё чтоб мозг никто не выносил))))
Eleonora Japinina