Прочие дела домашние
как можно заработать на квартиру?
без интима
В жизни кроме круговорота воды в природе существует круговорот Денег в природе - Денги есть везде и всегда, только нужно умудриться встать в цепочку тех Людей, через которых проходят эти Денги... .
Попытайтесь вклиниться в эту цепочку - только постарайтесь не идти против закона - муторное это дело.. .
Удачи Вам в этом грязном деле!
быстро, честно, много и без посторонней помощи это сделать невозможно.
только по договору ренты и все чеки сохранять
зарабатывать в месяц эдак так тысяч 100-120 не меньше, тогда уже можно что-то и откладыватьЮа как это сделать-...это ваше дело.... думайте.... как найти такую высокооплачиваемую работу, одного желания мало
никак!
только украсть!
стать депутатом или сборщиком налогов.
К сожелению, как советут выше зарабатывая 100-120т. р. в месяц квартиру не купить! Проверено!
Вот если зарабатывать хотя бы 10-20т. у. е. в месяц - тогда реально. Но мест где столько платят очень мало, и почти все они заняты...
ну, сейчас популярно инкассаторские машины грабить :)
и, кстати, интимом тоже не заработаешь. раньше сотрешься
на дом в подмосковье можно. квартирный вопрос испортил москвичей!!! эх....
Работать 24 часа в сутки и не есть
Не нарушая закона на квартиру не заработать вот так сразу. Если только квартиру в рассрочку (ипотеку) - и то поясочек туго-туго надо подвязать.
Заработать честным путем нельзя! Для людей котрые хоть что то имеют есть КАБАЛА - ипотека
рАБОТАТЬ ДЕНЬ И НОЧЬ. Или выйти по разщёту. К стате в наше время интимом на квартиру не заработать, так если на однокомнатную, за городом))))
копить и копить.... можно ваши дети купят
Оформить пожизненную ренту на одинокую народную артистку
Головой зарботать!!!!
Никак.
Только придумать что-нибудь другое
брать ипотеку и 20 лет выплачивать) ) это честный способ) а если не честно то воровать%)
работать, работать и ещё раз работать. Но при этом экономить. чтобы купить квартиру в москве нужно получать как миниму 5 тыс в день