Прочие дела домашние
Вы сначало сделали карьеру заработали на квартиру а потом завели семью?
Ага, так все и было только само-собой как-то получилось, квартира, карьера, а потом в раз все бросила и помчалась в другую страну, только не жалею ни капли. У меня здесь уже семья любимая, а карьера и т. д. дело наживное при наличии ума и определенных навыков.
Все с точностью до наоборот... Старый я... Другое было время..))
представь себе нет, на квартиру не заработала
Я пока ни того ни другого не сделала, но начну с карьеры, потом квартиру и семью)
ну квартира у меня есть (досталась по наследству от бабушки) , с карьерой как-то так, не особо, хотя образование получила хорошее, семью собираюсь летом заводить )))
карьера идет своим ходом.... мужжж есть и на квартиру заработали вместе.
бывает что и то и другое может занть всю жизнь так что семью может оказатьлся завидить поздно )))
Правильно - сделали карьеру, заработали квартиру, родили детей. а потом уже и семью создали.
нет сначала сделал семью, а потом завел квартиру на 20 лет вперед
Квартира у нас съёмная, скоро будет ребёнок. Тяжело, конечно, но... не боги горшки обжигают! Всё ещё будет!
Как-то все параллельно получилось- не Европа, все-таки. Нет, выучиться мы, конечно, сначала выучились, Я уже работала, когда мы познакомились, нам было по 18. Заявление мы подали в тот день, когда он диплом получил, раньше мама (его) не разрешала, прям перед свадьбой ему 22 исполнилось. Квартиру нам, к счастью, подарили. Потом пошли дети и мы купили Жигули. Детей получилось много и сразу, поэтому я как специалист не состоялась и, видимо, уже не успею. Теперь у нас трое еще небольших детей, 4-хкомнатная квартира (это уже 4-я по счету) и относительно новый Мерседес... И нам по 35 лет
Пока сделаешь карьеру и купишь квартиру.. . поседеешь, тут уже не до семьи.. . На самом деле одно другому не мешает.. . Одновременно надо....
Надежда Кондратьева
стопроцентно с Вами согласна!!!
безусловно
Нет. Поженились молодыми, но ооочень перспективными :) студентами. И все сложилось!