Прочие дела домашние

Есть ли смысл спорить с мужчиной?!:)

Точно такой же как и с радио или телевизором... Много слов -а толка никакого..
Олеся Большакова
Лучший ответ
Есть! Учёные доказали, что от звука женского голоса он возбуждается. :)
Гульбану Султанова вот интересно!!! а это правда? или так, юмор????
Елена Рупп так голос может возбуждать и не в споре))))))))
пустая трата времени... так же в прочем как и с женщиной)))
Айka
а нафига?)))
Lili Kozlova
Ну если относиться к мужчине как к человеку - то есть смысл спорить, а если как к животному - то зачем?
Юлия Юсупова
Если мужчина трезв, то стоит)) )
а еже ли нет-то без толку!!!!
а зачем спорить, делайте так как вам надо
спорить ни с кем нет смысла
Лучше согласиться с ним, но сделать по-своему)))
Юля *
Конечно, есть. Если уверены в своей правоте, должны доказывать это
Отношения мужчины и женщины это всегда немного игра, в которой именно женщине надо тонко чувствовать границы допустимого. Она по житейски умнее и чувствительнее, поскольку именно она хранительница семейного очага. Например, если ей хочется приятно провести вечер, то правельнее спросить у своего мужчины - в каком платье ему будет приятнее видеть ее сегодня в театре, чем то идти сегодня в театр или нет. И мужскому самолюбию приятно - он принял окончательное решение и ей самой - она получила то, что хотела. Не надо увлекаться тем, чтобы сначала спросить, а потом поступить по своему - через какое то время мужчина это будет замечать и у него будет накапливаться негативное отношение к вам за неискренность. Такое накапливание может длиться довольно долго, но результат всегда один - он станет искать чувство искренности у других, чем это может грозить вашей семье додумайте сами.
Ага... Вот и мы всегда задаемся вопросом - а стоит с вами спорить?? ? Философия!!!
спорить не надо ни с кем, просто по своему поступайте и все=)но и его мнение уважайте=)
Нету смысла, проверено на себе)))
С моим мужчиной, смысла точно нет!
если он ОВЕН, то нет....
Екатерина Floki
Юля * А мы оба - Овны, уже давно поняли, что спорить друг с другом бесполезно)))
нужно с ним согласиться и все сделать по своему
А надо ли из-за мужчины портить нервы?
Иногда есть... это увлекательно и весело.
Главное знать границу и уважать чужое мнение!
B.
Botik .
Смысла спорить нет вообще, ни с мужчиной, ни с женщиной) ) Лучше искать консенсус (или паритет) ))
Marina Lazickiene
нет смысла спорить с женщиной...
Ма Ри
С мужчиной спорить приятно! Когда знаешь, что надо сделать.. . что бы он просил прощения на коленях! =)) Но кроме удовольствий - проку никакого! =((
Зачем спорить если унего свой майдан в голове и стоит упёрто итог испорченный вечер
По мелочам можно и не спорить, пусть берет ответственность на себя ведь он мужчина, а по важным вопросам можно и поспорить, если не удалось уговорить по хорошему.
можно не спорить. И если ему так невзначай повторять свое мнение на протяжении какого то времени 3 раза, то он сам начнет так считать.