Прочие дела домашние
Жене не нравится оральный секс, а мне нравится, как её к этому приучить?
Жена не собака, чтоб её приучать. Если не захочет-не сделает. Нужно попытаться показать ей, что это не так уж и плохо.
намажь его медом или йогуртом
Не парся, проще найти кому это в кайф...
наверно так же как кота к горшку приучить)))))))))))))))))))
А, может, "устранить" причину противоречий - кастрировать? Есть причина - есть противоречия, нет причины - нет противоречий. Тишь да гладь.. . Семейная идиллия.
ПРИУЧИТЬ можно кошку ходить в туалет... .
А с женой нужно очень деликатно обсудить эту тему и дать ей понять, что для Вас это не менее важно, чем просто секс.
УДАЧИ!!!!
Отстань от неё
Может, не надо.. Если ей сильно не нравится..
Могу тебя уверить. . истины только две. . либо твоя благоверная тебя не любит по настоящему. . и тут ни хера не поделать
Либо она на дух не переносит посторонних предметов во рту, особенно мужских фуев, и с этим тоже ни чего не поделать..
А Вы пытались выяснить, почему ей не нравится оральный секс? Возможно, истоки - в слишком пуританском воспитании. Или у неё был до Вас неудачный опыт, от которого остался неприятный осадок. Поговорите с женой. В конце концов, сделайте ей куннилингус! Такие ласки нравятся большинству женщин, Ваша супруга всё должна понять правильно, и, возможно, это станет первым шагом к "ответному ходу". Любви вам и удачи!
Она не собака чтоб приучать!!! Заинтересуй, расскажи как тебе будет приятно.... Главное желание решить вопрос, а ответ найдется!! Удачи ;-)
пока не понравится не приучишь
сделайте ей первый, дайте понять, что это приятно
скорее всего так и будет. просто она не понимает всей прелести. А вы ей делаете куни? если тоже отказывается, значит либо стесняется либо вы не умеете делать
Чистотй, свежестью и ухоженностью. )
предложи эксперементировать, или намекни на измену
лаской
Непонятен вопрос. Она не хочет делать вам? Тогда не заставите. А если не хочет чтобы вы делали ей, то пожалуй только уговорами. Хотя если ей это неприятно, то никак. Но если подруги скажут, что это классно - есть шанс...
skagite ei - dorogaya, ya ebya ochen lublu, no ya mugchina i mne nugen minet, obigaisya - ne obigaisya, A NE DUMALA LI TI DOROGAYA O TOM CHTO ESLI TI MNE NE BUDESH DAVAT TO CHTO MNE NUGNO - TO NAIDETSYA DRUGAYA KOTORAYA EGO SDELAET! ti ge hochesh bit u menya edinstvennoi?? a tak i est po gizni. esli tebe chelovek ne daet chto tebe nugno - ti ti ichesh eto v drugom meste. dolgno podeistvovat. esli ne podeistvuet - znachit ona DURA! i pust potom ne obigatsya esli uznaet chto vi ei izmenili.
По-моему к этому нельзя приучить. Пока сама к этому не придёт! Если вообщ придёт...
в шоколад обмакни)))
заставь ее!!! засунь в рот и пусть насасывает.... или за брилиантики пусть..
ne nado