Прочие дела домашние

Жене не нравится оральный секс, а мне нравится, как её к этому приучить?

Ариша
Жена не собака, чтоб её приучать. Если не захочет-не сделает. Нужно попытаться показать ей, что это не так уж и плохо.
Светлана Астрелина
Лучший ответ
намажь его медом или йогуртом
Не парся, проще найти кому это в кайф...
наверно так же как кота к горшку приучить)))))))))))))))))))
Me Xx
А, может, "устранить" причину противоречий - кастрировать? Есть причина - есть противоречия, нет причины - нет противоречий. Тишь да гладь.. . Семейная идиллия.
Раиса Штепа
ПРИУЧИТЬ можно кошку ходить в туалет... .
А с женой нужно очень деликатно обсудить эту тему и дать ей понять, что для Вас это не менее важно, чем просто секс.

УДАЧИ!!!!
Лия Щербакова
Отстань от неё
Вилена Натсак
Может, не надо.. Если ей сильно не нравится..
Нина Копанева
Могу тебя уверить. . истины только две. . либо твоя благоверная тебя не любит по настоящему. . и тут ни хера не поделать
Либо она на дух не переносит посторонних предметов во рту, особенно мужских фуев, и с этим тоже ни чего не поделать..
Юлия Румянцева
А Вы пытались выяснить, почему ей не нравится оральный секс? Возможно, истоки - в слишком пуританском воспитании. Или у неё был до Вас неудачный опыт, от которого остался неприятный осадок. Поговорите с женой. В конце концов, сделайте ей куннилингус! Такие ласки нравятся большинству женщин, Ваша супруга всё должна понять правильно, и, возможно, это станет первым шагом к "ответному ходу". Любви вам и удачи!
Она не собака чтоб приучать!!! Заинтересуй, расскажи как тебе будет приятно.... Главное желание решить вопрос, а ответ найдется!! Удачи ;-)
Вика Разкевич
пока не понравится не приучишь
Юлия Чумакова
сделайте ей первый, дайте понять, что это приятно
скорее всего так и будет. просто она не понимает всей прелести. А вы ей делаете куни? если тоже отказывается, значит либо стесняется либо вы не умеете делать
Чистотй, свежестью и ухоженностью. )
Madina Tungatarova
предложи эксперементировать, или намекни на измену
лаской
Непонятен вопрос. Она не хочет делать вам? Тогда не заставите. А если не хочет чтобы вы делали ей, то пожалуй только уговорами. Хотя если ей это неприятно, то никак. Но если подруги скажут, что это классно - есть шанс...
skagite ei - dorogaya, ya ebya ochen lublu, no ya mugchina i mne nugen minet, obigaisya - ne obigaisya, A NE DUMALA LI TI DOROGAYA O TOM CHTO ESLI TI MNE NE BUDESH DAVAT TO CHTO MNE NUGNO - TO NAIDETSYA DRUGAYA KOTORAYA EGO SDELAET! ti ge hochesh bit u menya edinstvennoi?? a tak i est po gizni. esli tebe chelovek ne daet chto tebe nugno - ti ti ichesh eto v drugom meste. dolgno podeistvovat. esli ne podeistvuet - znachit ona DURA! i pust potom ne obigatsya esli uznaet chto vi ei izmenili.
По-моему к этому нельзя приучить. Пока сама к этому не придёт! Если вообщ придёт...
в шоколад обмакни)))
заставь ее!!! засунь в рот и пусть насасывает.... или за брилиантики пусть..
ne nado