Прочие дела домашние
как вы считаети оральный секс это измена?
даже мысли-это измена!!!
если мужик шлюхе даёт - нет, а вот если баба на стороне отсасывает...
считаю, что да
Ни боже мой, это искуственное дыхание.
конечно измена!!!!
оба на ...а почему нет ???для меня поцелуй уже измена
а сами то вы как считаете?)) ) секс он и есть секс.
если вы считаете секс не изменой, значит для вас это не измена))) то же самое наоборот)))
Господи, куда катится этот мир? ? Женщина уже определиться не может, брать у чужого мужика в рот или нет? ? А мой не обидится? ? ужас.
еще какая!
Конечно. Измена и подлость!
и ан... ный тоже не измена
конечно нет! ! И в ган.... оне тоже нет. и пьяным тоже не измена.
Для меня да.
оооооооооооо- естественно!!!!
ОООоооооо ДААА!!! !
Ещё какая!
конечно, тоько представте что он с другой тоже этим занимаеться ваша реакция?
Да измена.
А как Вы считаете, будет ли её муж целовать после этого? ! Ну а в целом да, согласен с предыдущим ответом, если мужик то нет.. так как он пожалел девушку и помог её, а если девушка отса. . это хуже чем измена!!!
Конечно!!!
Изменой можно считать все действия, которые вы бы не хотели, чтобы сдеал ваш партнер по отношению к вам!!!