Прочие дела домашние

Вона по ОРТ Малышева пугает раком от орального секса. Я теперь умру да?

Вера Лагай
Лучше умереть от удовольствия, чем ханжой и пуританкой!))
Ольга Жур
Лучший ответ
Вера Лагай Наверное ее муш очень ущемлен в сексуальных удовольствиях. У них може вообще секс "блинчиком" (мессионерская поза. БИДАЛАГА)))
Тамара Канина ой, простите, хотела +5
я раз глянул, как она учила делать обрезание
больше не смотрю--БОЮСЬ))
Вера Лагай Ага, я тож захватил это "зрелище")))
Если ты не Майкл Дуглас - может и помереть
Екатерина )))
туда и дорога раковым...
Hадин Koktashova
да не. . если партнерша пукает во время оргазма, то никакого рака не будет)))
не умрешь но эту белобрысую дуру по ящику больше не слушай - она бред несет
Юлия Ковалева
Ну раз Малышева сказала, умрешь
Rufina Farkhatdinova
ну это зависит от того, как сильно рак тебя цапнет)
мля Малышевой головенку самой уже пора лечить
ладно МАлышева, чего от нее ждать, но причиной своего рака гортани МАйкл Дуглас обозначил любовь к оральному сексу в прошлом. . вот кого понесло... впрочем, если секс в прошлом, вполне объяснимо))
Внимательней слушать надо, все зависит от частоты, интенсивности и кол-ве партнеров))))
Катя Пхенда
Вера Лагай Чеш мине у всех девушек имена спрашивать?)))
Да уж Малышева стоящая раком-это устрашающе)
Можно подумать, что у тебя бывает секс.
Екатерина ***
Хм, так мы все умрем. Это только деревья помирают стоя, а люди - раком...
Не поняла - а кто раком-то заболеет, тот, кто сосет или тот, кому сосут?
чет даже странно, что Малышева до сих пор жива
Телевизер уже третий день не кажет, скоко всего пропускаю =(
Вера Лагай Дурное ноне в массы несут. Та ну их, ничо не потеряла)))
а кто должен умереть-то тот кто сосет и лижет или тот кому сосут или лижут?
Ага. Раком от рака.
По большей части она чушь несёт
я в танке, не слежу за здоровьем и этими передачами: вредно сосать х или лизать п, или и то и другое? -поясните))
Ирина Шебан
Вера Лагай Все вредно грит)))
представляю зрелище - Малышева в позе "раком" пугает!. . ха-ха!. . ;-)
Марина Сякаева
Может она и права, сколько гомиков умирает от спида, так же и этот способ нетрадиционен., не пихай куда не положено. откуда мы можем знать в погоне за наслаждением к чему это приведёт
К7
Кирочная 7
ну тогда я уже давно сдохла...
Zhanna Sankevich