Прочие дела домашние
От чего больше устаешь от однообразия семейной жизни или от избытка свободы и одиночества ?
От всего можно устать, надо разбавлять)
меня всегда умиляет такой вопрос-ну как семейная жизнь может быть однообразной? ведь кадлый день происходит что-то новое вокруг нас, а значит и с нами.
Одиночество может быть однообразным-вчера никого нет. сегодня нет тогоже нкого, завра не будет--рутина! А семейная жизнь однообразной быть не может в принципе))
От избытка свободы. Даже не знаешь, что с ней делать и куда её девать.. Всё хорошо в меру..
я устала от свободы и вышла замуж, мне это больше по душе!
В любом состоянии свои плюсы: в семейной жизни каждый день разный и когда свободен тоже моно "разнообразить" свою жизнь. Просто в семейной жизни ты не один "придумываешь" развлекушки, а в свободной единолично (зато тут ты царь, бог и воинский начальник и разбросом управляет только твоя левая пятка))) ) Разный уровень обременненности))) ) Особенно если хочешь "рвануть", а дети не хотяТ))))) - и ведь не рванешь... -зато развлекуха на всю оставшуюся и каждый день открытие!.
Как говорил Спиноза. Свобода это осознанная необходимось. Задумайтесь...
Устаешъ от любого однообразия. Поэтому жизн надо разнообразит, даже совместную, ведъ всегда можно что-то новое и интересное придуматъ )
Насчёт семейного однообразия не скажу-не помню. Но 11 лет свободы и, в общем-то, одиночества уже порядком утомили!
это зависит от характера