А чего-то не хватает.. . НЕРВНИЧАЕШЬ, ПСИХУЕШЬ... Экстрима что ли не хватает????)) )
Может не догуляла? ) Да вроде возраст уже не детский.. . -32 года...
Прочие дела домашние
Барышни, вопрос Вам. А Вы уставали от семейной жизни? Вот вроде и муж - солнышко, и детки - лапочки...
Бывает устаю не от мужа и детей, а от бытовухи.. . от глажки и мытья плиты после того, как каша в 7 утра сбежала... )
Чтобы не нервничать и не психовать, нужно чуууть проще относится к быту, чаще менять обстановку, общаться с интересными людьми.. . ну и всегда иметь стимул.. . заметь, я не говорю - любовника, а просто стимул кому-то все время нравиться.. . и не обязательно, чтобы это был муж...))
Юлия Капустина
А вот береги себя! Чтобы не мучиться с мытьём плиты от сбежавшей каши, настилай под решётку алюминиевую фольгу, и выбрасывай её, если что-то сбегает. Советом с ТВ Доброе утро пользуюсь уже лет 5. И будешь такая же молодая и бодренькая , как я :-)))
Ляззат Кульсеитова
эх, Рыбка....вот хоть и старая больная женщина, а как правильно основную мысль поймала!!!!))))) согласна на все 100!!!!))
Было дело !
Сейчас проще, дочь выросла стала самостоятельной .
Мне стало свободнее.
надо нажраться))
Ирина!!!! Кушнир
Хм....А как вариант.))))))))))))))))))
даже при том, что мой частенько бывает в командировке, а ребенок 3 месяца проводит с бабушкой на даче, бывает, что я от них устаю
Порой и от просто жизни устаёшь. Обязательно дури время от времени, если хочешь счастливо дожить до старости.
меня муж сразу отправляет дней на 10 или на курорт или в гости куда)))
Да, бывает.. . Мы же все люди и все живые. И хочется иногда на недельку на необитаемый остров))))
Ирина!!!! Кушнир
Вот сижу и думаю....Я такая хреновая мама и жена....Или у всех бывает, от усталости?)
семейная жизнь настолько многогранна, что было бы странно находиться перманентно в счастливой семейной эйфории....
Уставала. Но муж не солнышко)) ) И дети не всегда лапочки)))
Ирина!!!! Кушнир
Да, понятно.))) Но всё таки... Свои, а значит солнышки и лапушки.))) Наверное....))))))))
всяко бывало. особенно когда гормоны бушуют :))
Ирина!!!! Кушнир
О....Королева, как Вы правы....Не подумала... А ведь завтра - после завтра - критические дни.) Может Вы правы....Может смолчать, скиснуть,...
Ой, зачем Вам экстрим? Что может быть лучше уютного семейного гнездышка?