Прочие дела домашние

Какой он, самый ужасный кошмар из Ваших снов?!! ;-))

Кошмар из детства, мне было года 3-4, это приснилась реальная баба-яга, выглядывающая из-за угла нашего дома, она была такая жуткая, даже если бы сейчас приснилась, думаю и вы б испугались -носяра такой длинющий, рваная одежда, горб, взлохмаченные волосы, как будто она подстерегает маленьких детей и кушает их, я потом не спала в темноте, аж до школы. А во взрослой жизни мне приснилась тоже, как в реальности утопленница-графиня, имя не помню, это было в 1995 году, она забирала людей в своё графство, там тоже все были мертвяки, меня взяла за руку, смотрит мёртвыми глазищами, я от ужаса проснулась, а на руке (в реале_ -красный след от её зажима, может это муж во сне сдавил, я не знаю, но потом пошла в церковь и помолилась за упокой утопленниц.... Это правда ЖУТКО.
Полли Беркалова
Лучший ответ
Анна Чумадина у меня ещё хуже кошмар я у себя дома он снаружи как у нас а внутри не такой у меня есть сестра софья и мне снилось после того как мы её укачали вышли на улицу потом я услышал что она проснулась сказал маме помолчать и слышу мы тебя съедим а потом как хруст костей и мы поняли что съели и стали брать телефон и я проснулся было сегодня
Вообще кошмары мне не снятся. . но тут приснился Фредди Крюгер. . что то говорит. . и потом на его месте. . уже сидит голубой зайчик. . и говорит человеческим. . голосом. . это я Фредди. . в гости пришел. . Проснулась в холодном поту. . думаю. . приснится такое) ) Зайчиком стал...))
Анастасия Никитина Голубым, говоришь?!! ;-)))
Это уже комедь получается, а не кошмар..)))))
Приснилось, что снова закурил. Чур меня....
Эх, знать бы! Редко снятся, но бывает. . Но, билин, не помню ничего, хоть знал бы, чего пугаюсь-то!..; -))
...цунами в Нью-Йорке... .
зелено-синие волны... бьющие между стеклянных небоскребов... солнечный... красиво-голубонебый день и такой ужас.. .
что проснулась в холодном поту...
T Vas
Мне снится, что у меня выпадают все зубы, с кровью... .
Самый страшный сон. И я знаю, что это к смерти родственников., Мне так снилось перед смертью папы. Долго снилось.
Мамины похороны, причём этот сон мне снится на протяжении 29ти лет....
Елена Архипова
ваш вопрос имеет смысл в 3 слчаях. если вы писатель или сценарист. режиссер или асихиатр. ибо.. именно то что являктся САМЫМ кошмарным лдля человека никому кроме людей изтих 3 категорий просто не поянть.
Анастасия Никитина А так вот просто уже и спросить нельзя?!!
Щя сидю вспоминаю .Ничё на ум не приходит. Вспомнил только женщину Без лицав дверях .стоит и смотрит на меня. Три ночи с подряд снилась. Но страшно не было
часто снится форматирование диска J . просыпаюсь в холодном поту. серьёзно
София Софьина
Наталья Коваленко Забавный кошмар =)
Кошмары снятся регулярно. Рассказать не могу, хотя помню. Слишком это жутко, жалею, что вспомнила...
__
_Сашка _
Самый большой кошмар - выхожу сдавать экзамен на сцену, сажусь за рояль ( я закончила музыкальное училище) и понимаю, что не помню наизусть ни одной ноты.
Больше 15 лет прошло, как закончила, а снится до сих пор!
Кстати, училась хорошо.
мне кошмары каждую ночь снятся. удачно их забываю, поэтому расскажу недавние) )
ну не то чтобы кошмар, но эффектно.
выхожу дома на балкон -а там закат небывалой красоты! в жизни таких красивых закатов с такими красивыми цветами не бывает. и летят красивые крупные белые голубы. значит, я стою любуюсь всей этой красотищей ак вдруг голуби, окрававленнные падают ко мне на балкон, все больше и больше и больш и кровище все больше и больше))) запомнилось отому что красиво было
потом приснилось что с меня сняли скальпель
потом что в дверь стреляют а я никак не могу дозвониться) просто до истерики) ятак и не дозвонилась и мне прострелили голову
и ещё снилась как машина давила меня
снился запах. ужасный ядовитый запах какого-то химического вещества от которого легкие истекали кровью.
ещё собака меня во сне недавно загрызла.
как мужик ходил в вагон метро и всех мочил, куча кровищи, и я зажалась в уголочке) )
ещё вспомню-напишу)
Анастасия Никитина А может просто перестать жутики, на ночь глядя, смотреть?!! ;-)))
До сесси остаётся две недели а у меня не сдано ни одной семестровой, ни одна контрольная не написана, курсовой делать даже не начинал короче отчислят как пить дать)))) . А потом просыпаешься и понимаешь что институт то ты уже закончил давно.))
Ужели кому пришло спросить ?
Приснилась ПУТАНИЦА! Как типа инсталяция вид сверху - из спутаных ниток просто на фоне сургучём запечатаных конвертов и писем
Мне было года 4... Бедные мои детские мозгулики )))))))))))))
Megi Kereselidze
Часто снится один и тот же сон: умираю в лифте, то он падает вниз, то улетает вверх, то пол исчезает под ногами и т. д и т. п
Мне много снилось кошмаров и они каждый по своему страшный =)
Темный силуэт человека в полной темноте, приближающегося ко мне, когда я спал... СТРАШНО...