Прочие дела домашние

Народ!Идти учиться на права или нет?

Муж только за.А я боюсь....Только без пошлостей.
Если есть на чем ездить, то учитесь обязательно - пригодится. А раз муж "за", то он Вам поможет на первых порах, так что не бойтесь. Удачи!
Елена Иванова
Лучший ответ
Чего боитесь, учиться или водить? :))
Учиться - не страшно, вспомните школу, ВУЗ, ну или где вы там учились.. . А если панически боитесь водить, то лучше оставьте эту затею, потому как любовь к вождению вам в автошколе не привьют, она в крови должна быть.. . Поберегите деньги и нервы, на дороге и так полно тех, кто права себе купил. а водить не умеет или боиЦЦа :))))
Учитесь -пригодится. Это как везде -вначале страшно.
Лена Жабина
конечно! я себя без машины уже не представляю)))
конечно!!!! а пьяного мужа, кто возить будет? не хотите же вы, чтоб он разбился?
а бояться нечего, главное практика и знание ПДД
Оторv@ Марл
Конечно! Машину можно потом купить, если нет ещё
Екатерина S
Ежли ты ща уже боишьсо, то что будет дальше.... Нуевонах на права учиццо. Ездий на метре ёпта!
Даша Ломова
Даже вопрос не должен стоять - идти, и без разговоров! Машину водить уметь надо всем! Страшно только поначалу, потом гонять будете)))
Нужно!
Это делает нас-женщин- ещё немного независимей от мужчин.. .
А страх - пройдет, как только сядешь за руль.... Я ужасно боялась садиться за руль, а теперь очень благодарна мужу за то, что уговорил меня сделать этот шаг...
Если боитесь, то лучше не надо. У меня подруги, которые сдали на права, сейчас сами не ездят.
Учиться на права стоит идти! А то что страшно, это было всем сначала, но потом вы же научитесь, и будете ездить!
На фиг. Пусь тебя норальный, богатый мужик возит.
Оторv@ Марл а если нет "норального" мужика, а дача есть...а на ней картоха?
Екатерина Антипина Богатого нет ,свой не плохой.
конечно нужно! выучишься на права, купишь машину... без машины сейчас никуда, особенно в большом городе...
Надо Таня надо!