Прочие дела домашние

Объясните мне, блондинке, зачем некоторые поощряют хамство?!! И здесь и в реале?!! Но при этом обижаются, когда...

грубят им самим?!! Или про закон бумеранга забыли?!!Или своему другу мы любую пакость простим, по головке погладим и к груди прижмем?!! А вот другого за хамство и загрызть можем?!!
Отвечу так. Хамство хамству рознь. Чаще всего я говорю то, что думаю. И в реале, и здесь. Не всё,конечно, но прямолинейничаю очень часто. Это хамсто?... Думаю, нет.

По поводу друзей, Ален... За своими друзьями я пойду и в огонь и в воду. Именно это я называю дружбой, а не лицемерное лобызание при встрече здесь, вроде привет милая всем подряд. В личке я могу их и осудить, и поругать и не согласиться. Мы можем даже поссориться, но в обществе мы вместе, даже если кто-то не совсем прав. НО. И тоже самое в свой адрес и адрес своих друзей я воспринимаю нормально, с долей иронии)) )

Я рассуждаю и все таки думаю, что ты говоришь о нечто другом... О грубом хамстве, не имеющим ничего общего с собственным мнением и не несущем в себе ничего кроме грубости. Здесь полностью соглашусь с тобой.
Natalya Komarova
Лучший ответ
Любовь Андреевна Самоенко Здравствуй, Анюта!!!
Да, ты все правильно поняла.

Можно высказаться, и не прибегая к сквернословию, но это высший пилотаж. Не все так могут, а некоторым просто не дано.

Но, Анюта, порой оставляя процесс порицания своего друга за явную грубость до диалога в личке, мы тем самым поощряем его на вседозволенность. Некоторые слишком боятся за свой созданный здесь имидж, к сожалению... Политика двойного стандарта...
А вопрос я задала, когда увидела, как писанине откровенно быдлятской ставят +5. Или смысл написанного не имеет значения? Если друг, то на тебе пятерочку?!!
Хоть и не блондинка, но тоже не понимаю)) )
А это наивная вера в свою непогрешимость и недосягаемость. . Инфантилизм, своего рода: типа, я в домике (под оделом, в каске и т. д.)..; -))
Ну в реале мне не каждый сможет хамить, а вот тут каждый может ведь тут никого не достанешь и все думают, что можно мнить с себя чупа-чупса.... в реале уже бы давно рыльце начистила)))))).
Я теряюсь когда хамят мне...
Алина Маренова
мне кажется таких людей очень мало
зависит от вашего окружения
Да забейте Вы на них и не общайтесь с такими! Им же самим хуже от этого будет, ведь закон бумеранга действительно есть, Вы правы!
Indira Kistaubaeva
потому, что сами хамы...