Прочие дела домашние

Как вы думаете,в воспитании детей нужна мужская рука или женской достаточно?

Т.
Татьяна ...
Мужская рука, будь то для дочи или сына - обязательно нужна.... для дочи отец, зачастую - близкий друг, а для сына сама понимаешь - мужчиной вырастит:)) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ЖАЛЬ, ЧТО КОЗЛОВ ВАЛОМ, БРОСАЮЩИХ СВОИ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ! Даже, если жена сука, но детей бросить - это последнее дело!!!
Ирена Поночка
Лучший ответ
Обязательно нужны мужские руки и не только в воспитании.
Лучше всего, если две головы, достаточно зрелых, чтобы справиться без рук
мозг нужен и ласка. обоих родителей. и масса терпения :))
Нина Осипова
У ребенка должны быть и папа, и мама.. .
Ведь каждый дает что-то свое - мужское и женское...
Gulshat
нужна мужская и ее нехватка еще как ощущается!
нужны две умные головы и два любящих сердца
Az Art
конечно нужна, да и не рука в принципе, а просто ребенку нужна не только мама, но и папа тоже!
Рука, которая постукивает, нет, а которая поможет, просто необходима, особенно для мальчиков.
Настя Линник
лучше любовь и забота мамы и папы, можно обойтись и без рук
Татьяна Андреева у тебя есть дети?
Что бы там не возмущались сейчас одинокие мамаши, но без мужского участия получается какое-то "недоделанное" воспитание. Причем проявляться это может не внешне, а глубоко внутри, в копмлексах такого ребенка. Вот что ужасно (((
Татьяна Дерышева(Шумилова) Светочка те мамаши которые считают что ребенку отец не нужен это феминистки с уклоном в проституцию и извращенки которые обогащаються за счет детей,за счет государства и засчет мужчин и которые развелись с нормальными мужчинами без какой бы то ни было основательной причины.Ваш ответ очень правильный.Говорю без ироний и кавычек
Необходимо влияние ОБОИХ родителей независимо от пола ребенка, чтобы ребенок мог видеть положительные примеры как по женской так и по мужской линии.
А мать одиночка, коими стало сейчас к сожалению модно становиться это НЕ ПРОФЕССИЯ, ((((((
Ребенок должен расти в полной семье... Главное, что бы семья была счастливой! В такой семье ребенок вырастет достойным человеком!
Смотря кого Вы хотите вырастить. По-хорошему нужна рука и мужская, и не меньше женская. Ребенок, независимо от пола, должен видеть и женскую, и мужскую модели поведения в разных жизненных ситуациях.
В воспитании детей нужны и женские руки и мужские руки. Одни руки учат, другие руки ласкают и т. д. Все надо делать вместе, но только нельзя детей бить, а то вырастут и дадут сдачу.
есть такие папы, что лучше без них.
Лучше всего если ребенок будет окружен вниманием не только со стороны мамы, но и папина ласка ребенку тоже необходима. Да, не спорю, мужская ласка по отношению к детям бывает разной, но руки откладывать-это последнее и в крайних случаях...
не только руки, но и ремень мужской не помешает
Обязательно.
Валентина ***
Девочкам, достаточно мамы, а вот парням надо мужчину!