Прочие дела домашние
Между мужчиной и женщиной допускается просто ДРУЖБА ? :-)
допускается... но очень! часто предел стирается..
Еще как допускается! Мало того этот друг, в первую очередь, является другом моего мужа! Мы с ним доверяли такие тайны, о которых не знал ни мой муж ни его жена! При всем при этом, даже намека никогда не возникало на то, что должно было бы пройзойти нечто большее, чем дружба!
До определенного момента!!!!
У меня была подруга, мы с ней довольно долго (несколько лет) общались довольно доверительно, чисто по дружески. Просто сейчас не встречаемся, потому что я её третьего мужа по-моему сильно напрягаю. А с двумя первыми - мы до сих пор приятели.
Что бы тут не говорили, а такая дружба есть. У меня есть друзья-мужчины. Не понимаю, что так все крисчат, что такая дружба невозможна.... Все ведь от людей зависит и не более того.
Конечно! Знаю даже такие примеры!
Если между мной и другом то да, а если между мужем и подругой то нет!
Да, но наше общество всегда любит приукрасить - да еще как!
Изначально да, но заканчивается почти всегда койкой!!!
* Дружба между мужчиной и женщиной не делает чести мужчине и лишает чести женщину.
А. Конан Дойль
Говорят, что дружбы возможна в том лишь случае если они бывшие или будушие любовники. Думаю тут природа виновна.
Нет. Это иллюзия.
Конечно!
А почему бы и нет.
Да, причём сильнее, чем между женщинами....
иногда такое возможно
допускается....
Допускается ДРЮЧЬба
дружба бывает, но очень редко. Я сама часто теряла тдрузей из-за того, что моя искренность и открытость истолковывалась как излишняя симпатия. Что бы дружба оставалась дружбой-нельзя переступать грани, иначе рано или позно расстанетесь не друзьями, а чужими людьми с обидой в сердце
Дружба между мужчиной и женщиной есть!
у меня есть много хороших подруг и знакомых с кем я очень тесно общаюсь не доводя общение до постели! здесь, как говорится, кто что ищет-тот то и находит.... если нужна дружба ради секса, всегда пожалуйста, таких пруд пруди, что парней что девушек, если нужна дружба ради дружбы - это тоже не проблема, главное к людям пристальнее присматриваться и всё....
Ольга Танич
Абсолютно с Вами согласна!!! : )
Как мне сказала близкая ЗНАКОМАЯ женщина с мужчиной дружить не может.