Прочие дела домашние
Как бы вы поступили в такой непростой ситуации
Есть у вас хорошее образование, можно сказать уважаемая профессия. но только денег много не приносит. И есть возможность работать в сфере продаж, не оч престижно. не оч уважаемо, всякие моральные издержки. но хорошо платят, никакой ответственности, никаких напрягов, только что пинают тебя как собаку все кому не лень
Деньги)
Каждому свое. И от многих факторов зависит. Например, когда я пошла работать, 9 лет назад, зарплата была полторы тысячи рублей. Но зато реальный опыт, интерес, отличный коллектив профессионалов. Но у меня был муж, который более-менее нормально зарабатывал, потому я и могла себе позволить интеллектуальное удовольствие от работы.
Смотря что важнее--деньги или работа по профессии...
Зря Вы думаете, что имея хорошое образование, уважаемую профессию, избежите пинков от кого не попадя. К примеру, учитель. У всех к тебе претензии. У учащихся - свои. У родителей - свои. У завучей-директора -свои. А ещё разнообразные проверки из Мин . образа... и за всё это - гроши. Сравните.
Хм... "Пинают как собаку" и "всякие моральные издержки" - и это "никаких напрягов"? Оригинально. Да и в "отсутствие ответственности" в сфере торговли верится с трудом - там через одного сотрудники материально ответственные, да и системы штрафов виртуозные, так что "пинают" не только образно, но и финансово.
я НЕ МОГУ ДОПУСТИТЬ, ЧТО БЫ МОЯ СЕМЬЯ НУЖДАЛАСЬ, ПОЭТОМУ МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ОБО МНЕ СКАЖУТ.
за хорошие деньги я буду работать на любой работе. мне без разницы. лишь бы платили
Дай адрес тоже пойду работать за бабки.
Ответственность на любой работе есть, независимо от положения, занимаемой должности.
Я занимаюсь любимым делом.
Делать нужно то что приносит моральное удовлетворение, а деньги - брызги. Да их всегда не хватает, но из-за этого не стоит жить в моральном дерьме.