Прочие дела домашние
Здрасти!:))) а Вы в снах понимаете? (+)
сегодня снился муж который погиб, прошло почти 9 лет, в моём сне он очень горько плакал, причину я не знаю, но рыдал как ребёнок....к чему бы это?
Достоверный источник сказал, что покойники снятся к перемене ПОГОДЫ. ..но помянуть все равно надо. Привет, Ежка!!!
В церковь бы сходить, записочку написать.
На кладбище давно были?
Сходите, поговорите с ним.
На кладбище давно были?
Сходите, поговорите с ним.
Солнышко, нужно отдать за него гостинцы и сходить на могилку если есть возможность, возможно близка дата какая то совместная вот и снится а еще часто к перемене погоды. Но после таких снов лучше смыть с себя негатив.
Напишите записку "За упокой", если верите.
закажите сорокоуст обязательно... и возможно он вас хотел о чём то предупредить, н это только время покажет..
грустите друг по другу
Если во сне оживает покойный, жди, что какие-то неприятности, проблемы, о которых уже почти было забыто, как бы умерли "оживут". Извини, но я расшифровываю именно так.
В церковь сходи, видно никто ни поминает в церкви его, закажи обедню либо панихиду по нему.. .
Привет дорогая!!!
Кристина Грехова
Привет!:))) спасибо!
Дорогая Ежка, сегодня -я тоже видела сон про своего покойного мужа.... (его 3 года, как нет...). Так вот, обязательно необходимо сходить в церковь, заказать молебен за упокой, принести в церковь, например гречку, муку, конфетки ...и оставить там на столике, где за упокой свечи ставят. Сходить на кладбище (если похоронен в вашем городе, если нет, то на любую другую могилку). И РАЗДАЙТЕ ДЕТКАМ ВО ДВОРЕ-КОНФЕТКИ И ПЕЧЕНЬЕ, еще моя бабуля говорила, что дети-лучшие поминальщики... Поговорите мысленно с ним, чтобы не тревожил Вас.... Всех благ Вам, а усопшим-Царство Небесное!
помяните и заупокой свечку
надо помянуть
Может, о чем -то хочет вас предупредить...
сходите в церковь и поставьте свечку за упокой. И на могилку сходите навестите его. . Что-то ему там плохо..