Прочие дела домашние

Иногда проснёшься и такое ощущение, что это была явь, а не сон...иногда же даже во сне понимаешь, что это сон. А у вас ?

А у меня.. бывает.. что я как быдто уже это.. видела.. во сне..))
Тамара Нифтулаева
Лучший ответ
меня однажды во сне поцелвал мужчина - очень нежно и приято, я открыла глаза поняла что- меня действительно поцеловали, только дома никого не было.... а губы были влажными.... и слюну я не пускала!!!!
Да, бывает такое. Иногда, если приснится что-нибудь плохое, я, не просыпаясь, начинаю себя утешать, типа, не принимай близко к сердцу--это всего лишь сон.. .
Еще, но это случается очень редко, могу изменять ход событий во сне, т. е. я смотрю то, что хочу видеть, а не то, что снится.
Будит меня мама раз :"Вставай, в институт пора! " Ну я лениво так встаю, напяливаю халат, иду в ванную, начинаю умываться, чистить зубы, а тут мама начинает в дверь барабанить. Я раздраженно открываю, "Ну чего? "-говорю.
А она мне: "Ты будешь вставать или нет?! ".
Людмила Грох
Elena Ruf Я подозреваю, что маме Вы ответили, что уже вообще встали и зубы чистите....Такое было.
Бывает.... это означает, что подсознание не спит, и смутный образ восприятия своего подсознания. Если есть возможность, лучше запомнить это редкое состояние и развивать паранормальные способности.
У меня довольно часто когда сны реальные и о реальных вещях.. . А потом думаю - вот было это на самом деле или нет. . Особенно через пару дней...
Даша Моисеева
если сны очень ясные, то говорят это означает их скорое осуществление. у меня так бывает, что сон очень реален.. . а иногда и правда во сне понятно - всего лишь сон.. . просто наше сознание-подсознание временами играет с нами шутки, а реальность во сне очень относительна...
*L
* L* Belovemj
Никогда такого не было! Было дежа вю.
Valentina Smirnova
Да бывало!
Бывает:) У меня недавно сон был: что мерседес купил, выхожу на улицу машины нет. Проснулся и говорю сразу где машина:)
Gulmanat Ilyasova